• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Электромобиль изменит мир к лучшему !

У меня в телефоне используется такого типа.

чисто фашистский аппарат со свастикой :D

bb3f3-clip-24kb.jpg
 
ссылку на даташит производителя батарей - остальное пустой треп ) либо слейся

В мануале к машине только говорится о том что производитель допускает падение уровня максимального заряда батареи до 80% через 5 лет, но может быть и больше или меньше в зависимости от использования машины и самой батареи. И еще что интересно аккум этот не особо любит мороз и при -25 и выше отключатся.
 
хватит бред нести за 4 пин аккумул.
Форды уже продаются новые за 30 и 35 тыс $ електро, но не у нас. Растаможку сняли, а ндс забыли отменить
 
И еще что интересно аккум этот не особо любит мороз и при -25 и выше отключатся.
вот нашел свой старый d600, а на нем русскоязычный текст, и да - боиться зарядки на морозе! как быть с зарядкой ниссанов зимой?! у них тоже литий-ион?

Muu09bMrV64.jpg
 
вот нашел свой старый d600, а на нем русскоязычный текст, и да - боиться зарядки на морозе! как быть с зарядкой ниссанов зимой?! у них тоже литий-ион?

Написано что необходимо в теплое место машину поставить. И ещё написано не оставлять на морозе больше -25 машину больше чем на 7 дней.
 
Начать заряжать малым током, дождаться разогрева аккумулятора ну и дальше.

В смысле малым, там же зарядка встроенная идет. Кстати продается ещё к нему Emergency Kit на котором проехать можно ещё 10км или машину стартануть.
 
Не все так просто, она встроенная в двигатель.
Я не настолько хорошо владею бусурманским языком, чтобы разобраться в словах.
Но уж очень смущают малые размеры аккумуляторов. Откуда там взяться потребной ёмкости? Может быть, это аккумуляторы схемы управления двигателем?
А основная батарея под днищем автомобиля? Как это кругом делают?
 
так ты же и сам догадался, что управляющий температурой.

:іржач: каким образом оно управляет темпертурой? )))

управляет телефон ))) а контакт 3й лишь предоставляет инофрмацию телефону ))) :іржач::іржач::іржач:

ты хоть русский выучи )
 
каким образом оно управляет температурой?
Если строго говорить, то оно УЧАСТВУЕТ в управлении температурой в роли датчика температуры.

а у меня в аккумуляторе от шуруповерта 9 выводов
Балансируется напряжение на банках при заряде, наверное.
 
Назад
Зверху Знизу