у нас платят за все только нищие

А где факты ? Или это твои фантазии ?

может тебе еще и пульт, которым останавливают счетчики?

это кто так оплачивает ?

если тебе нужен поименный список, то спешу огорчить - у меня его нет.
 
у нас платят за все только нищие
1) Покупая большим оптом, я считаю что просто должен платить меньше, чем тот, кто покупает в розницу и редко.
2) Я узнаю, про все льготы и скидки положенные мне государством и бизнес партнёрами.
3) Пытаюсь получить полезные знания и связи, которые мне помогают посылать нафиг тех, кто навязывает мне своё "должен".

Чем образованей и продвинутей человек, тем больше у него пунктов этого списка.
Больше возможностей прекратить лишние переплаты.

А нищенство и бедность тут не причём.
 
1) Покупая большим оптом, я считаю что просто должен платить меньше, чем тот, кто покупает в розницу и редко.
2) Я узнаю, про все льготы и скидки положенные мне государством и бизнес партнёрами.
3) Пытаюсь получить полезные знания и связи, которые мне помогают посылать нафиг тех, кто навязывает мне своё "должен".

Чем образованей и продвинутей человек, тем больше у него пунктов этого списка.
Больше возможностей прекратить лишние переплаты.

А нищенство и бедность тут не причём.

реч идет об энергоносителях.
 
реч идет об энергоносителях.

В Ив.Франк. обл. есть знакомый, владелец большущего хозяйства парников.

Энергокомпания насчитала ему несколько млн. грн. долга.
Он их послал нафиг и отключился.
Щас подключен к б/у военным дизель-генераторам. А электриков, посредством законов, посылает нафиг уже шестой год.

И таких "посылателей" знающих свои права, дофига.
Вот и перекладывается долг на более сговорчивых людей.

Опять же, бедность и нищета не причём.
:)
 
скажите, почему бедных людей нагинают и вытрушивают все до копеечки, в то время как богачи платят за энергоносители чисто символические суммы? выходит что бы стать богатым надо переставать платить?

а ты заметил что представители ЛГБТ сообщества педерасты все богатые? Значит чтоб стать богатым надо быть педерастом?:іржач:
 
буня ты лично себя к которым относишь ?к богачам или бедным?
 
Ветер не всегда дует.
 
За использование природных ресурсов, в частности ветра, нужно платить нехилый налог.
а что об этом говорит Конституция?

да но этот ветряк тоже стоит не мало.

Так его ещё и обслуживать надо.
 
Что использовать природные ресурсы можно согласно закону. Закон еще найти надо.

Статья 13 Конституции Украины определяет: «Земля, ее недра, атмосферный воздух, водные и иные природные ресурсы, находящиеся в пределах территории Украины, природные ресурсы ее континентального шельфа, исключительной (морской) экономической зоны являются объектами права собственности Украинского народа. От имени Украинского народа права собственника осуществляют органы государственной власти и органы местного самоуправления в пределах, определенных настоящей Конституцией. Каждый гражданин имеет право пользоваться природными объектами права собственности народа в соответствии с законом»

Хотелось бы закон почитать, интересно.

П.С. Гуглить лень.
 
Что использовать природные ресурсы можно согласно закону. Закон еще найти надо.
т.е. воздух на территории Украины принадлежит государству? Я имею ввиду именно кислород, движение воздушных масс, а не пространство.
тогда если поставить на территории Молдовы прямо на границе с Украиной, насос, который будет втягивать воздух и перегонять его в Молдову - это будет воровство?
 
Статья 13 Конституции Украины определяет: «Земля, ее недра, атмосферный воздух, водные и иные природные ресурсы, находящиеся в пределах территории Украины, природные ресурсы ее континентального шельфа, исключительной (морской) экономической зоны являются объектами права собственности Украинского народа. От имени Украинского народа права собственника осуществляют органы государственной власти и органы местного самоуправления в пределах, определенных настоящей Конституцией. Каждый гражданин имеет право пользоваться природными объектами права собственности народа в соответствии с законом»

Хотелось бы закон почитать, интересно.

П.С. Гуглить лень.

А знаете как изменили эту статью в ющенковской конституции которую не приняли?

Статья 15
Земля є основним національним багатством, що перебуває під особливою охороною держави. Право приватної власності на землю гарантується відповідно до закону. Надра, які знаходяться в межах території України, природні ресурси континентального шельфу та виключної (морської) економічної зони України є державною власністю.
 
Назад
Зверху Знизу