Стоп, снято.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2008
Повідом.: 141
Стоп, снято.

Сезон окончен, господа. Предлагаю вспомнить самые яркие моменты нынешнего муз. сезона города, поделиться впечатлениями, новыми открытиями, разочарованиями и надеждами, прошу.
Только вот одна просьба, давайте не будем тут хвалить себя и свои коллективы - это детство. А поскольку на честность проверить невозможно, все на вашей совести... ПОЕХАЛИ.
 
Самое яркое впечатление - это митольный хит Трясорукова - гениально :yahoo:
 
Трясоруков -- это конечно здорово, но Николай Воронов -- это жесть!
Белая стрекоза - forever!!!
 
Еще оч. понравился текст песни Существо, который опубликовал Sadom. Жаль песню еще не слушала. Ребята, это грандиозно!!!
 
Где это сезон окончен?
 
где здесь?
 
Старина, если у вас летом есть выступления - это прекрасно. А вообще, лето - межсезонье, когда закрываются некоторые клубы, группы на какое-то время перестают репитировать(не все конечно), т.к. музыканты едут на отдых, слушатель не проявляет активного интереса в посещении концертов (хотя в харькове, в таком случае, межсезонье круглый год), и т. п. Я исчерпал Ваше любопытство?
 
Старина, если у вас летом есть выступления - это прекрасно. А вообще, лето - межсезонье, когда закрываются некоторые клубы, группы на какое-то время перестают репитировать(не все конечно), т.к. музыканты едут на отдых, слушатель не проявляет активного интереса в посещении концертов (хотя в харькове, в таком случае, межсезонье круглый год), и т. п. Я исчерпал Ваше любопытство?

я не знаю, где вы, но у нас концерты идут до сих пор
rulez.gif
 
я не знаю, где вы, но у нас концерты идут до сих пор
rulez.gif

Я окончания сезона не констатирую, опираясь на выступление своего коллектива или какого-либо отдельно стоящего, а вцелом.
А то, что у вас концерты продолжаются - это ведь только на пользу.
 
Да, тема дохлая, значит сезон точно прошел.
 
Назад
Зверху Знизу