Брать ли ВАЗ 2121 как временное авто? БФ

Бери! Сарай ещё тот, но по говнам мне очень понравилось кататься) В крайнем случае, ближе к весне продашь
 
нива хач:клас:
lada-niva-2012-tyuning.jpg
 
хотелось бы послушать отзывы владельцев.
 
Приехал в говна, сгрузил "Ниву" с лафета, поездил (лес, поля, рыбалка), выехал на асфальт и снова на лафет. Редкое неуправляемое совкое одоробло с прекрасной только лишь проходимостью, непонятным расходом и ломучестью, довести её до ума не только очень дорого, но и невозможно в принципе.
 
да, мы видели на фотках твоего гаража
профессионал
кстати говоря да,профи
с учетом того шо я не шибко до этого шарил
смарел мою работу спец,сделал пару замечаний,но в целом сказал шо ахуеено и по уму все запитал
так шо как гритсо,гуляй:клас:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тут мало кто ездил на ниве. посему на тролль форуме про ниву, а тем более просто про ВАЗ лучше ничего не спрашивать.
Фолькс, ланос, и маздо рулит для здешниГ.

Полазь по профильным форумам, будешь покупать, едб на сто по нивам ( вроде в районе 24 этажки гдето раньше было).

ЗЫЗЫ полный привод нах не нужен, оппозит говно... шотам еще...
:рл:
 
Я конечно понимаю что Нива это хлам, но за эту цену альтернатива, только классика, а вот это уже действительно хлам полный.
 
Я конечно понимаю что Нива это хлам, но за эту цену альтернатива, только классика, а вот это уже действительно хлам полный.

как бы я не любил Ниву, но если ездить только по дороге, классика лучше - меньше жрёт, быстрее едет, тише, дешевле стоит. Разве что если ездить по плохой дороге - Нива может быть лучше за счёт крепкой подвески.
 
Не ну "девятку" я тоже рассматриваю. Просто мне главное что бы машина отъездила 1-2 года без особых вложений и продать ее потом желательно за те же деньги что брал. Просто не хочу пешком ходить пока нет денег на норм машину.
 
славута твое все. нива за 3 через 2 года съест у тя 6
 
Назад
Зверху Знизу