Нужен совет...интернет за 80км от Москвы

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2007
Повідом.: 88
Нужен совет...интернет за 80км от Москвы

мопед не мой, совет нужен знакомому, поэтому прямо цитатой:
Под Обнинском...между гор. Балабаново и Боровском...деревня Митяево...задача нужен интернет с безлимиткой (так ка по трафику ваще не выгодно) и с хорошей скоростью и пропускной способностью для работы в интернет магазине с 9 до 18 ну и после для развлечения...условия...в деревне нет телефонной линии и ближайший провайдер в 15 км...пробывал модем-флешку от мегафона...для развлечения ещё туда сюда...но очень долго грузица и часто рвёца связь...а если скайп включить то совсем беда...а для работы скайп необходим по условию работы...при работе открываеца окон 20-30...это тоже нужно учитывать...по этому и говорю о том что нужна хорошая скорость и пропускная способность...я не говорю о молниеносной скорости...средняя рабочая скорость вполне устроит...

Вопрос...ЧТО ДЕЛАТЬ?...какой провайдер?...какой модем?...может модем-флешка с антеной?...нужен дельный совет...очень нужен...может кто что посоветует?:rolleyes:
спутниковый за 7К$ начальных вложений и 100$ в месяц не предлагать - это дорого, овчинка выделки не стоит ;)
 
а мы откуда знаем, у местных надо спрашивать!
 
мопед не мой, совет нужен знакомому, поэтому прямо цитатой:

спутниковый за 7К$ начальных вложений и 100$ в месяц не предлагать - это дорого, овчинка выделки не стоит ;)

Не, уважаемый, я тоже юмор люблю, но не до такой же степени.:D
Подымайте из инета карты области с покрытиями всех беспроводных провайдеров и просчитывайте варианты с учётом заявленных провайдерами же скоростей и цен. Других вариантов в природе не бывает. Мобильных операторов я бы сразу отбросил. Может нащупаете там аналог нашего радиоэзернета
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или, если там появился последний тип WiFI, работающий на телевизионной частоте, этот умеет контачить на такое расстояние, хотя маловероятно.
 
ТС, это ХФ, а не ФП (форум телепатов).
Спутниковый инет стоит 1000-1500$.
 
Назад
Зверху Знизу