________

холодно без одежды....не май.

у еня в сумочке только ежедневник и планшет из объемных предметов.
 
только к такой же мазде,но в цвет не попадут,так как там оттенки разные у всех машин.перекрашивать все равно прийдется.и машина должна быть американская,мозги с датчиками мертвых зон...да и вообще мозги должны быть такими же.все запчасти идут по номеру кузова.мне предложили везти .
 
Чтоб не постить новую тему.
Какая падла сняла с моего бентли колёса, блеадь??? Я ж новые поставил, Россава, на лоске покупал. Мне ещё хотели зеркала с маздятины втулить за 300 баков.
 
оч.смешно.и как у них секретка от ваших колес оказалась?и как они прошли ваш фирменный знак на колесе,который открыть можно только с помошью той же секретки...странно.купите мои зеркала,а я у вас потом их куплю.:(
 
Тема для тех,кто работал ночью этой на пр.Ленина и снял зеркала с автомобиля!Выкуплю назад,чтоб не ждать пока привезут 3 недели!Анонимность гарантирую.Просто не хочу ждать пока привезут.Ваша цена.
Пы.Сы.Спасибо за аккуратность!
А почему машина ночью на улице стояла? :eek:
 
только к такой же мазде,но в цвет не попадут,так как там оттенки разные у всех машин.перекрашивать все равно прийдется.и машина должна быть американская,мозги с датчиками мертвых зон...да и вообще мозги должны быть такими же.все запчасти идут по номеру кузова.мне предложили везти .
Сожалею, но это последствия владения редкими авто .... При желании менты могли бы найти твои зеркала. По-любому простым бомжам они и нафиг не нужны (если сняты аккуратно)... Значит "работали" под заказ (и присмотрели твоё авто раньше). Где-то восстанавливают в автосервисе авто подобное твоему. ИМХО Обратись к знакомым ГАЙцам, чтобы пробили владельцев данных авто на предмет их попадания в ДТП;) Если по базе прошли (ДТП зарегистрировано), то и зеркала могут поискать... Короче, если захотят-найдут. Правда в ГАИ сейчас киевская проверка, и им может быть просто не до тебя...

А почему машина ночью на улице стояла? :eek:

Девушка (открою вам "секрет"), сейчас 90% авто стоят (ночуют) во дворах ... под окнами и на "стихийных стоянках". Подойдите к окну и посмотрите.:)
 
с 1 сентября такие авто в ДТП не участвовали(не зарегистрировано),в официальные СТО не обращались.есть авто с гос номером 9190 у которого нет правого зеркала.завтра буим выяснять.
,
 
Девушка (открою вам "секрет"), сейчас 90% авто стоят (ночуют) во дворах ... под окнами и на "стихийных стоянках". Подойдите к окну и посмотрите.:)
Парень, да я как бы в курсе. Никто не доктор тс, сама виновата. В следующий раз не будет бросать.
 
Сожалею, но это последствия владения редкими авто .... При желании менты могли бы найти твои зеркала. По-любому простым бомжам они и нафиг не нужны (если сняты аккуратно)... Значит "работали" под заказ (и присмотрели твоё авто раньше). Где-то восстанавливают в автосервисе авто подобное твоему. ИМХО Обратись к знакомым ГАЙцам, чтобы пробили владельцев данных авто на предмет их попадания в ДТП;) Если по базе прошли (ДТП зарегистрировано), то и зеркала могут поискать... Короче, если захотят-найдут. Правда в ГАИ сейчас киевская проверка, и им может быть просто не до тебя...

Ты что, не понимаешь, что ТС СРОЧНО нужны ее зеркала?:D
Мусора будут искать дольше, чем они по заказу придут.
 
Скоро на форуме начнут искать бампера (передний и задний) на "Лексус"... Трудно стало жить в Харькове (мажоркам):rolleyes:


yuPeM_CaUyk

6v7uzXrIGYU

P.S. Правда в этих клипах ОЧЕНЬ раздражают ИСТЕРИЧНЫЕ "комменты" двух педиков (с авоськами в руках), навернов тех авоськах фары от авто ТСа....:eek:
------------------------------------
Вот один из них, и пакет с зеркалами...:eek::D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
авто ночует под окном,как и большинство автомобилей...с сегодняшнего дня-на стоянке.раньше надо было думать...:(

ну эти-то дамы,может и мажорки,им-то проще.папики дадут денег на ремонт.а мне денег никто не даст.свои кровные вынь да полож.
 
в тему.
 

Вкладення

  • marazm-024.jpg
    marazm-024.jpg
    60.5 КБ · Перегляди: 100
и мне что-ль такую записочку прикрепить?
 
вы будете смеяться, но у моего знакомого двигатель с mitsubishi паджеро спорт сняли
снял с сигналки, открыл дверь, сел, повернул ключ а она молчит, открыл капот а там пусто.
а по теме, девушка, можно научиться ориентироваться по приборам) а без зеркал лучше проходить пробки
 
Назад
Зверху Знизу