-

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2008
Повідом.: 5341
---------
 
Останнє редагування:
иди и напиши
нахуя говно темы создавать?
 
полезное дело, получится второй вариант без УК Украины. Если конечно с участковым договоришься
 
Хэви метал это хуйня. Он же не брутал дэт или гуттурал горграйнд слушает?
 
Лучше звонить 101. Предварительно с вечера договорившись с соседями, что бы в случае чего (обычно до этого не доходит) подтвердили. Милиция приезжает, документирует, пишет рапорт, снимает объяснения и передает участковому, которые потом оформляет документы на штраф 51 гр на первый раз.
Обычно визит милиции отрезвляет, но если не дойдет, то делай так каждый раз. Вызов фиксируется и не приехать не могут. Потом ППСникам это надоест и они (может после материальной благодарности) оденут на меломана наручники и будут оформлять до утра документы в отделении.
 
а новый сосед хозяин квартиры, или арендует у хозяина?
 
В след. раз будет слушать музыку -не стучи стульчиком, а просто позвони в милицию -пусть приезжают. Только немножко "приукрась", чтоб быстрее ехали :)
 
Лучше звонить 101. Предварительно с вечера договорившись с соседями, что бы в случае чего (обычно до этого не доходит) подтвердили. Милиция приезжает, документирует, пишет рапорт, снимает объяснения и передает участковому, которые потом оформляет документы на штраф 51 гр на первый раз.
Обычно визит милиции отрезвляет, но если не дойдет, то делай так каждый раз. Вызов фиксируется и не приехать не могут. Потом ППСникам это надоест и они (может после материальной благодарности) оденут на меломана наручники и будут оформлять до утра документы в отделении.

Вызываются пожарные а приезжает милиция? Оригинально.
 
т.е. лучше позвонить вызвать наряд?

я просто первый раз и мысль о том что приедут три хлопца с автоматами потому что громко музыка играла... хм...несколько крутоват, я там крайним не получусь если он музыку прикрутит к тому времени как они приедут?))
 
А пиздюлей выхватывать он любит?! попробуйте, это самый надёжный способ...

Рекомендую сообщить в СБУ, что Ваш сосед планирует покушение на Яныка, во время его завтрашнего визита. По крайней мере, пару ночей будете спать спокойно...:)
 
А я, вот, что могу сказать.
Живу в стандартной девятине, работаю дома.
Целый божий день какая-то гнида сверху 5-й год подряд сверлит стены - ну не перфоратором - но нехилой дрелью с молотком. Целый божий день какая-то тварь снизу слушает Меладзе-Пугачеву-Арбакайте на уровне громкости, при котором можно тупые слова легко разобрать. Работать нихуя невозможно, блять.
И по ночам еще одна песда ебанутая орет с балкона и стучит по трубам.
Поэтому меня иногда просто подрывает врубить на своих 180-ти ваттах что-то типа Shining или Vuvr и накрыться подушкой, чтоб крышу не снесло.
 
Так пожарные тоже пусть приезжают, двери выламывают "нараз". Когда будут спрашивать кто вызвал, скажи адрес соседа:D

А вообще по теме,милицию пока никто не отменил и их работу охранять порядок, звони 102 они любят когда их ото сна в 2 часа ночи отвлекают...
 
Выясни когда спит он, и нанеси симметричный ответный удар в правильное время!
 
В след. раз будет слушать музыку -не стучи стульчиком, а просто позвони в милицию -пусть приезжают. Только немножко "приукрась", чтоб быстрее ехали :)

гостевала я у родственницы, ночью к ней квартиру чужой бухой мужик ломился , тупо выбивал дверь разгоняясь и ударяясь, требовал открыть, никто из соседей ниче не сделал, все сидели в глазки наблюдали, вызвали мы милицию, она не приехала, мужик ломится, вызвали второй раз, не приехала, вызвали третий, ни фига. В общем мужик обессилил, разбил себе голову, помял железную дверь, пообссыкал двери соседям, полежал некоторое время и удалился к утру. На след день мы накатали заяву, (соседи сказали, что этот хрен живет в соседнем подъезде)
там ее нехотя приняли, типа сказав, что это у нас магнитные бури в голове или пмс, вот мы и не даем соседу житья. Но рассмотреть они были обязаны. Оштрафовали его, заставили площадку мыть, теперь не бухает, с дитями совими гуляет, примерный папашка, но с нами не здоровается.
 
Лучше вызывай мусоров каждый раз. После третьего вызова участковый сам прийдет к нему за бабулесами ))
 
Выясни когда спит он, и нанеси симметричный ответный удар в правильное время!

На самом деле спорный вопрос. Я когда ложусь спать, мне любые посторонние звуки похую. А вот работать под перфоратор или сраную кацапскую ебаную русскоязычную попсу - ну никак!
 
Назад
Зверху Знизу