Нападение на Киевскую мэрию!

молодцы! только надо было неврно-паралитический газ использовтаь... VX тот же..

Надо было им дать пару дней порулить киевским электротранспортом и они бы заткнулись. Пусть бы хоть посидели у руля...
Ты тоже заткнешся, если тебе перечислят в течение 2 часов все проблемы харьковского электротранспорта.:D
Я не защищаю чиновников, а просто высказываю , мягко говоря, сомнение, что забивание гвоздей в парадную дверь-это то, что улучшает чью-либо работу.
 
Правильно !!! Надо мерию танками отокавать ))
 
еще как улучшает сморим на французов не нравится что-то сразу бунт с разносом нахер половины парижа и нормально живут...=)и чиновники в курсе что париж отстроить дороже стоит чем пойти протистующим навстречу вот и все просто математика делайте так как нам надо или разнесем все нах
 
wegeras
решение проблемы харьковского электротранспорта - это его закрытие нах.и все проблемы решены. как там в киеве не знаю, а наш трупик реанимации в нынешнем состоянии техники и людей не подлежит
 
похоже у нас дворник вообще редбула напился - до асфальта расчистил.

wegeras
решение проблемы харьковского электротранспорта - это его закрытие нах.и все проблемы решены. как там в киеве не знаю, а наш трупик реанимации в нынешнем состоянии техники и людей не подлежит
Твой онанизм на трамвай всем известен. Кто для тебя следующий?
 
Правильно сделали только надо по всей стране хлеб подорожал добкина на кол газ подорожал Юлю растрелять на пкощади судья взятку взял шкуру с него снять.Если человек боится наказания то не берет на себя ответственность либо выполняет обязательства.
 
Назад
Зверху Знизу