Автомойки обсуждаем

sergiusko

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2009
Повідом.: 17
Автомойки обсуждаем

Делимся информацией об автомойках:
где находится;
цены;
качество;
 
я беру ведро с горячей водой,шампунь и губку! за 15 мин авто блестит ярче чем яйца у кота.
 
В этом разделе продают-покупают ГСМ, какие нах. автомойки?
Или т.к. нет халявных предложений по ГСМ - пообсуждаем?
 
Просто в этой теме только автолюбители, так чего-бы не обменяться информацией.
Если кто знает более подходящую тему где можно обменяться такой информацией подскажите.
Естественно имеет смысл обсуждать дешевые и очень дешевые и просто дармовые мойки. т.к. дорогих на каждом углу. Дешевые это меньше 50 грн за мойку стандартной машины. Очень дешевые - это 50 грн за верх и салон.
Вот я живу на алексеевке и дешевых моек не знаю. Потому и обращаюсь к Вам.
 
vianor

всем советую попробывать мойку на вианоре!находится на улице Веренская напотив азс окко. но обязательно мыться у определенного мойщика(его зовут Вова)попробуйте_качество гарантирую.стоит как у всех 80грн-верх,салон-это легковая/джип-100грн. а качество элит мойки. ул веренская-это район якира за школой.Его тел.0507133011.запись заранее.
 
Останнє редагування:
Есть хорошая мойка на ул. Шевченко Верх-салон 40 грн

На заправке ТНК (возле КОЖ-завода) 40 грн-цена с 50% скидкой. Скидка действует ежедневно с 21-00 до 8-00 Каждая 11-я мойка безсплатно!
 
ЭлитМойка на Данилевского вверх-80 грн. моют отлично.
 
подскажите, может кто знает на Холодной горе дешевую мойку?
 
не сильно дешевая есть на Полтавском шляхе там где развилка-направо дорога на залютино, прямо на мост,слева есть заправка там 35 грн.верх + коврики. (правда без контактная мойка слабовата)
есть возле салона Ситроен там 40грн. моют: 1- раз нормально, 2- раз хуево -пальцем тыкал он домывал!(
на новеселовке тоже не советую (надо говорить туть домой, там домой..)
 
Отличная автомойка на ул. Гражданская, 15-А.
Только там моюсь. Верх-50грн.
Дают дисконт, и кажется каждая - 10 - халява))))
 
Отлично моют на Салтовском шоссе 50.Верх-40,салон-30.Каждая 10ая бесплатно.Ещё приятно,что есть комната отдыха(диван телевизор) и Wi-Fi !!!
 
На Шевченко возле Шашлык-хаус мыли верх салон-70 грн., джип-85, а на Шевченко Мойка Стиль легковая - 100грн, джип- 120.
 
подскажите, может кто знает на Холодной горе дешевую мойку?
Недалеко от Холодной горы - по пути на Баварию нпротив остановки "Меховка" есть автомойка - верх+салон=50 грн. Моют вроде норм. От Холодной горы около 3-4 км
 
Хорошая мойка на боварии,за мостом который возле птички сразу направо поворачивайте и увидите её!45 грн верх плюс коврики с горячим воском 85.Работает мойка круглосуточно,также там есть перетяжка салона.
 
Есть хорошая мойка на Тобольской. Моют хорошо! Администратор контролирует качество! Можно предварительно записаться на мойку их телефон 340-54-22.
 
счастливые вы люди!
не на одной мойке,где мылся,не помыли "нормально",я уже не говорю о "хорошо"
все халявят,не дотирают,и т.д. и т.п.
хорошо помоешь только сам!
но когда моешь возле колонки,безконтакта не получится и будут мелкие царапины!
просто полировать 2р в год и все!
 
Неплохая мойка перед городским ГАИ на гидропарке (напротив здания Арго-Трейд). Цены приятные: верх - 35 грн; верх + салон 65 или 70 (точно не помню)
 
Та да! Почти все счастливые люди! Правда половина из них - и есть эти самые мойки. Я тоже ещё не встретил хорошую мойку. То разводы, то зальют всё палеролью, то вообще херово помоют. Есть не большие исключения - когда хозяин или администратор проверяют и то....короче нет нормального качества и сервиса одновременно.
 
Та да! Почти все счастливые люди! Правда половина из них - и есть эти самые мойки. Я тоже ещё не встретил хорошую мойку. То разводы, то зальют всё палеролью, то вообще херово помоют. Есть не большие исключения - когда хозяин или администратор проверяют и то....короче нет нормального качества и сервиса одновременно.

едь на ЭлитМойку на ул.Донилевского. Поверь,там если предьявишь какие то "пропозiции!-всё мигом исправят!!!!:клас:
 
Есть мойка на хТз,улица мира и пр.Фрунзе.
Цены самые обычные но качество услуг не стоят и половины тех денег!
Помыл недавно машину,так то что вода отовсюду бежала пока не замёрзнет,
а когда замёрзла не только вода перестала бежать но и двери перестали открываться!После долгих усилий я открыл водительскую но потом закрыть не смог,так и ехал к ним одной рукою держа дверь,другой руль и переключал скорости.
А когда я доехал мне сказали что они не виноваты,и чтобы они мне устранили всё это пришлось с ними ругаться!Вобъщем там работают придурки за которыми не кто не следит а только капусту собирают, но они не понимают что еще немного поработав с таким сервисом и собирать нечего будет!НЕ МОЙТЕ ТАМ АВТО!!!!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу