Что делать, если жена не хочет секса после рождения ребёнка?

108

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2008
Повідом.: 146
Что делать, если жена не хочет секса после рождения ребёнка?

Вот уж 6-й месяц пошел... А у моей жены не стоит вообще никогда ни на что...
Если у кого-то был опыт, поделитесь!
 
Оставить малого на бабушку и дедушку, вместе отдохнуть
Бабушки и дедушки почти все за 100 км от нас.
Но дело и не в наличии возможности, а в отсутствии желания. Было пару раз - но, говорит, неприятно. Я читал об этом: так пишут, когда женский организм не хочет забеременить снова, чтобы не потерять недавно рождённого...
 
Но дело и не в наличии возможности, а в отсутствии желания. Было пару раз - но, говорит, неприятно. Я читал об этом: так пишут, когда женский организм не хочет забеременить снова, чтобы не потерять недавно рождённого...

Мало ли что там пишут. Женский организм штука сложная. Может устает и нет вдохновения, может гормоны шалят и желание отсутствует в принципе, такое у недавно родивших бывает. Может и неприятно, мы ж не знаем, как она рожала - может там разрывов куча и зашито кривым крестиком.
Обсуди это с женой, поговори. Хотя будь готов, что она может умолчать о самом главном - о том, что ты ее перестал привлекать, например. Может, она от тебя ждала круглосуточной заботы после родов - и не дождалась, вот и пропало желание. И т.д.
А от интернета толку все равно не будет. :)
 
Женский организм штука сложная. Может устает и нет вдохновения, может гормоны шалят и желание отсутствует в принципе, такое у недавно родивших бывает. Может и неприятно, мы ж не знаем, как она рожала - может там разрывов куча и зашито кривым крестиком.
1) Да, устала.
2) Желание отсутствует в принципе у недавно родивших - я об этом и говорю...
3) Рожали вместе, сами, быстро - с эпизиотомией. Всё давно прошло...
 
Что делать, если жена не хочет секса после рождения ребёнка?
как и в любой другой ситуации, в которой некомфортно - менять ситуацию.
В вашем случае один из вариантов - поменять жену.
ну это ж не дело ходить 6 месяцев нетраханным)))
 
1) Да, устала.
2) Желание отсутствует в принципе у недавно родивших - я об этом и говорю...
3) Рожали вместе, сами, быстро - с эпизиотомией. Всё давно прошло...

Видишь, ты все знаешь.
А местный мужской контингент может тебе посоветовать разве что идти развлекаться на стороне. Вон уже менять жену советуют.
Приглашай в тему жену - может, когда она увидит, что тут советуют ее менять - сразу и желание проснется?))
 
Видишь, ты все знаешь.
а толку?)))
В вашем случае один из вариантов - поменять жену.
конечно это не вариант - у меня полноценная прекрасная уставшая семья) но меня интересует опыт других людей - как они выкручивались?
 
Вот уж 6-й месяц пошел... А у моей жены не стоит вообще никогда ни на что...
Если у кого-то был опыт, поделитесь!

Делиться особо нечем. Через 2 месяца после родов все вернулось на круги своя. Ощущения стали ярче. Возможно из-за родов, а может в силу возраста.
 
конечно это не вариант - у меня полноценная прекрасная уставшая семья) но меня интересует опыт других людей - как они выкручивались?
и чем же она прекрасна? недоебом? (сорри за грубость)
или вы фанат идей в духе: "жить вместе ради детей" или "моя жена прекрасный человек, зачем в нее ху*м тыкать" и подобных?

конечно, можно найти свои плюсы в этом - например повышение ваших навыков в дрочке, например)))
 
Конечно, самый конструктивный вариант - сходить к психологу.
Но на это мало кто способен из людей, у которых в голове остался СССР.
 
конечно это не вариант - у меня полноценная прекрасная уставшая семья) но меня интересует опыт других людей - как они выкручивались?

Тут полноценных не любят и завидуют им) От того и советы дают дебильные. :)
 
Назад
Зверху Знизу