Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

Автовладельцы на еврономерах

  • а

    Голосів: 35 36.8%
  • в

    Голосів: 18 18.9%
  • с

    Голосів: 42 44.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
почти 4 тыщи доллариев за растаможку е39 это мощно :)
 
ну а шо - тут все отягчающие факторы:).
таможил был клопа какого нить - и в двушку бы влез:yahoo:
 
В общем сегодня закончил наканеццто.:D
Итого растаможка Е39 2.5турботрактор вышел в 96 000грн под ключ.
Что-то круто. Я на прошлой неделе Додж Нитро 2.8tdi 09г. таможил-115тыщ таможня+3000 брокер+2700 сертификат+3 с копейками МРЭО. Это без 50% скидки.
 
а у меня есть знакомый. ждет растоможку не за 50 процентнв а за 20. и вещает что есши не юудеь то будут протесты. не ну ле в это верит. желает уже вторую капиталку за месяц
 
Что-то круто. Я на прошлой неделе Додж Нитро 2.8tdi 09г. таможил-115тыщ таможня+3000 брокер+2700 сертификат+3 с копейками МРЭО. Это без 50% скидки.

У меня проплата была 65к грн +/- точно не помню +добровольно-принудительно 8500грн с каждого бляхера + 150€ снять тачку с учета в литве + 1400грн сертификат для таможни и площадка осмотра(не вникал в это)+ брокер 350$ + 3500 сертификат для мрео + постановка еще 3000. Как-то так, мож че забыл.
 
В общем сегодня закончил наканеццто.:D
Итого растаможка Е39 2.5турботрактор вышел в 96 000грн под ключ.

итого-цена авто + растаможка дешевле вышла чем купив такое же авто на укр.регистрации или дороже?
 
BMW E39 — модификация кузова BMW «пятой» серии, который выпускался с 1995 по 2003 год включительно

у меня двоякое чуство, с одной стороны я прекрасно понимаю, что это лучше, чем любой ВАЗ и не важно какой, а с другой ... это гремучая смесь - BMW и бляха :D
во временна моей юности такие автомобили как BMW E39 могли позволить себе только владельцы контейнера на Барабашова

 
Видел седня лупатый-катафалк
Ну а хуле, мерс, универсал, все как положено
Слава богу, без шашечек 3040
 
да, стильный аппарат
j9acgg.jpg
 
у меня двоякое чуство, с одной стороны я прекрасно понимаю, что это лучше, чем любой ВАЗ и не важно какой, а с другой ... это гремучая смесь - BMW и бляха :D
во временна моей юности такие автомобили как BMW E39 могли позволить себе только владельцы контейнера на Барабашова



а сейчас тоже не сахер, дай бог этого не ощутить. и быть к готовым морально и финансово к его ремонту.
 
итого-цена авто + растаможка дешевле вышла чем купив такое же авто на укр.регистрации или дороже?

+/- прайс такой же. Может кому дешевле вышло, если сами гнали. Плюс в том, что они живее наших уж точно, хотя и там хлам есть.
 
умом тронуться
а года какие?
 
+/- прайс такой же. Может кому дешевле вышло, если сами гнали. Плюс в том, что они живее наших уж точно, хотя и там хлам есть.

главное,что бы авто радовало хозяина,что бы он не жалел потраченных на него денег
 
Назад
Зверху Знизу