Касса взаимопомощи ХФ, предлагаю открыть !

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Касса взаимопомощи ХФ, предлагаю открыть !

Предлагаю Димоксу открыть счёт - и мы бы туда сбрасывались деньгами, при условии что эти деньги пойдут на благотворительность или на помощь, не важно куда -в детский дом, или нуждающимся, или тяжело больным.. Но фонд ХФ 2018 было бы наверное круто. Я бы к примеру помогал бы , пусть немного но тем не менее...А администраторам я думаю не составило бы труда каждый месяц отчёт куда потрачено
 
Предлагаю Димоксу открыть счёт - и мы бы туда сбрасывались деньгами, при условии что эти деньги пойдут на благотворительность или на помощь, не важно куда -в детский дом, или нуждающимся, или тяжело больным.. Но фонд ХФ 2018 было бы наверное круто. Я бы к примеру помогал бы , пусть немного но тем не менее...А администраторам я думаю не составило бы труда каждый месяц отчёт куда потрачено

Неблагодарное дело.
куча вонючек с гыгыканием ищет "второе, меркантильное дно благотворительности".
Проще тихо делать. Проверено.

Имхо, естественно.
 
приму в дар один биток

нуждаюсь во вливании Капитала
 
А вот интересно есть ли у Димокса сокровенная мечта по ХФ, а денег не хватает ? Это ещё тот жук может скрывать и копить, так мы можем помочь ?
 
Мне кажется когда каждый хранит деньги при себе и помогает тому, кому считает нужным, в том кол-ве, которое считает нужным более правильно...
 
Мне кажется когда каждый хранит деньги при себе и помогает тому, кому считает нужным, в том кол-ве, которое считает нужным более правильно...
Предприятия Харьковского управления Офиса крупных налогоплательщиков в ноябре 2017 г. уплатили в госбюджет 2 млрд 20 млн грн налогов, что на 47% больше аналогичного периода прошлого года.

Спасибо!!!

надеюсь в 2018 будет +101%!

:збентежений::D

а то я хочу поднять содержание
в пару раз
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не хватет :плачу::плачу:
 
Предлагаю Димоксу открыть счёт - и мы бы туда сбрасывались деньгами, при условии что эти деньги пойдут на благотворительность или на помощь, не важно куда -в детский дом, или нуждающимся, или тяжело больным.. Но фонд ХФ 2018 было бы наверное круто. Я бы к примеру помогал бы , пусть немного но тем не менее...А администраторам я думаю не составило бы труда каждый месяц отчёт куда потрачено

Помнишь как волонтеров АТО налоговая прихлопнула, тоже так на карту собирали!?
 
открыть то можно. Но просящих много будет - и чем больше их будет, тем меньше каждый из них что-то насобирает.
 
Ага, "я дам вам парабеллум"
 
основной валютой будут шекели
 
Приятно когда сразу собирается золотая элита ХФ
 
основной валютой будут шекели
Кстати - ДА. А почему бы не придумать гешефт с шекелем? Шекель не подвержен никаким кризисам, потрясениям, войнам и прочей негативной хрени. Сколько живу в Израиле - постоянно этому удивляюсь. Ваши гривны могут стабильно сохранятся и не зависеть от завтрашней неизвестности. Могу хранить ваши деньги в Израильском банке. А нагоревшие проценты будем делить.:збентежений:
 
Назад
Зверху Знизу