Интернет от Укртелекома

romaxo

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2009
Повідом.: 10
Интернет от Укртелекома

извиняюсь, если не в ту тему

можно ли его подключить, если нету телефона и без установки стационарного телефона?
 
откуда такое желание именно Укртелекома?
есть оптика от них
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
жду оптику тоже.но пока в процессе подключения нашего дома.звонила барышня оттуда,предлагала инет по лапше за 1грн и в подарок роутер за 1грн.но я был против и хотел оптику,но она сказала ,что будет позже.
 
извиняюсь, если не в ту тему

можно ли его подключить, если нету телефона и без установки стационарного телефона?

Можно. Организуют линию НС за 60 Грн. + 25 ежемесячно абонплата. Ну и оплата тарифного плана за Интернет.
 
Ааааа.... То то я смотрю народ жалуется про порезанные провода, а это оказывается модернизация системы такая, понятно, спасибо, значит я не за от них отключился :)
 
жду оптику тоже.но пока в процессе подключения нашего дома.звонила барышня оттуда,предлагала инет по лапше за 1грн и в подарок роутер за 1грн.но я был против и хотел оптику,но она сказала ,что будет позже.

:іржач::іржач::іржач::yahoo::yahoo::yahoo::браво::браво::браво:
 
Серьезно 21,4Мбит/с ? У меня на телефоне скорость 3g бывает выше :рл:
 
Серьезно 21,4Мбит/с ? У меня на телефоне скорость 3g бывает выше :рл:

:D:іржач:
во народ разбалован :yahoo:
То вы еще их (уРкателекомовский) адсл и диалап не юзали :браво::цехф:

Пишет засланный козачек с Одессы, на которых первыми протестировали эту хрень :) :кручусь:
 
помню времена не столь далекие,когда мне дали безлим 1 мегабит по проводам.а на работе как раз укртелеком давал диалап на 33600 скорость,даже без картинок еле качало новости почиать,а если сидело несколько чел.,то ховайся:D
 
Назад
Зверху Знизу