Для тех кто хочет пополнить свой скайп на 50 еврокопеек

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2006
Повідом.: 125
Для тех кто хочет пополнить свой скайп на 50 еврокопеек

Посилання видалено

не знаю по правилам форума или нет, если что поправьте, но вот подумал, что хорошим людям в помощь, на сайте вводите свой мобильный и вам приходит смс с кодом ваучера вводите его в скайп и можете попробовать что такое voip...
 
Странно. Че-то они Лайф недолюбливают. Ввела свой номер, сказали "Ошибка, повторите позже". Ввожу еще раз - говорят "На указанный номер уже выслан ваучер" :(
 
У меня всё сработало (правда узнал об этом из Приват24). Кстати, там не 50, а 51 еврокопейка
 
Кстати, там не 50, а 51 еврокопейка
И тут обманывают! :-)

З.Ы. Кто-нибудь знает, где можно надыбать безплатных стартовых пакетов любых операторов?
 
жаль вывести их нельзя, а то у меня уже 10 евро на счету :)
 
Блин, где надыбать безплатных стартовых пакетов? А то Я уже все свои номера использовала...
 
блин, так дорого получилось звонить на киевстар. Хватило денег всего на пару минут:(
 
Та да. Тарифы по украине там грабительские. За пол евро можно поговорить 30 минут с Россией или США, но всего лишь 4 минуты по украине :(
Недолюбливают Украину в Скайпе :)
 
это точно, что то тут не чисто:)
 
приват банк собирает базу привязок мобильный-скайп-ip-адрес домашний....
 
приват банк собирает базу привязок мобильный-скайп-ip-адрес домашний....
Схерабы? Ну мобильный понятно, но откуда он узнает скайп адрес? И тем более домашний?
З.Ы. Интересно, а на домашний номер они тоже могут выслать код пополнения?
 
жаль вывести их нельзя, а то у меня уже 10 евро на счету :)

Подождите-подождите, а есть же skype-магазин. Я раньше не смотрела, так как денег на счету не было :D. Сейчас глянула - выбор есть. К примеру стереогарнитура за 9, 95 евро ;) (дешевле пока ничего не нашла). Если кто-то что-то купит - отпишитесь. ;)
 
пополнила, фенкс
 
Назад
Зверху Знизу