навеяно:самый идиотский поступок из-за женщин

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2006
Повідом.: 1709
навеяно:самый идиотский поступок из-за женщин

Какой
у каждава свой ................интересна............:D:D:D
 
вывод: ген идиотии передаётся по наследству, по мужской линии.
по-моему пора за Нобелевкой!
 
Т.е. надо не давать им совершать глупости? :-)
увы, надо.
если они не будут совершать глупости и выглядеть идиотами, то это почему-то сильно снижает настроение женщин. особенно после 30 :)))
вывод: женщины любят идиотов :)))
 
Но тогда есть опасение, что даму сочтут идиоткой. Или того хуже - не влюблённой :-)
думаю что даму сочтут идиоткой, исключительно в случае нежелания выходить замуж за идиота, особенно если у него есть дом на Ривьере, и дача на Багамах, а выйти замуж за идиота Петровича, из соседнего подъезда.
 
думаю что даму сочтут идиоткой, исключительно в случае нежелания выходить замуж за идиота, особенно если у него есть дом на Ривьере, и дача на Багамах
Может, он старый и у него ужасный характер :-)
 
зато у него дом на Ривьере, он дарит норковую шубу, а по выходным можно ужинать в Париже.
т.е. если бы он был геем и Вы ему понравились, то это стало бы аргументом для Вас?
 
т.е. если бы он был геем и Вы ему понравились, то это стало бы аргументом для Вас?
если бы я при этом был геем, то вышеуказанный аргумент заставил бы меня не отвергать сразу его предложение, а задуматься.
более того, даже если бы я не был геем, то некоторые аргументы (более ценные в материальном плане) меня тоже могли бы заставить задуматься над его предложением. но т.к. таких предложений мне не делали ни геи ни не-геи, то это всё в сугубой теории :)
ЗЫ: непродажны только те женщины, которых никто не хочет покупать.
 
очередь? жаль... не люблю очереди...
 
зато у него дом на Ривьере, он дарит норковую шубу, а по выходным можно ужинать в Париже.
Ну, допустим, норковая шуба - не такая уж непозволительная роскошь, её вполне может подарить и мужчина с меньшими доходами. И в Париж полететь можно. Не каждые выходные, но тоже хлеб :-) А дом... да, альтернативы нет, но всё же он не стоит того, чтоб терпеть вредного старикашку :-)
 
Ну, допустим, норковая шуба - не такая уж непозволительная роскошь, её вполне может подарить и мужчина с меньшими доходами. И в Париж полететь можно. Не каждые выходные, но тоже хлеб :-) А дом... да, альтернативы нет, но всё же он не стоит того, чтоб терпеть вредного старикашку :-)
ага... "слесарь Иванов открыл новый простой способ стать миллионером: надо всего лишь две тысячи лет получать зарплату и ни на что её не тратить".
вместо "шубы" и Парижа можно подставить "Астон Мартин" и Майами, условия задачи этого не запрещают.
а в доме, сравнимом по размеру с половиной микрорайона, вероятность "терпения" старикашки стремится к минимуму, особенно если у этого старикашки будет прогрессировать склероз :)))
Добавлено через 37 секунд
2 ANTIpоd
дрочить не запретишь....
ну хоть это слава Богу! :)
а то лишили бы единственной радости в жизни
:іржач::іржач::іржач:
 
ага... "слесарь Иванов открыл новый простой способ стать миллионером: надо всего лишь две тысячи лет получать зарплату и ни на что её не тратить".
Как будто есть только слесари и заграничные миллионеры :-)
вместо "шубы" и Парижа можно подставить "Астон Мартин" и Майами, условия задачи этого не запрещают.
а в доме, сравнимом по размеру с половиной микрорайона, вероятность "терпения" старикашки стремится к минимуму, особенно если у этого старикашки будет прогрессировать склероз :)))
Фантастические рассказы попробуй писать :-)
 
но т.к. таких предложений мне не делали ни геи ни не-геи, то это всё в сугубой теории
- пап, а что такое теоретически и фактически?
-давай покажу...
подходят к маме:
- жена, вот ты могла бы негру отдаться?
- ты что!?
- а за лям баксов?
- ну... ты понимаешь, такое положение у нас щас финансовое... наверное отдалась бы...
подходят к теще, тот же разговор... потом к тестю... папа выносит вердикт:
- вот смотри, сынок, теоретически мы миллионеры, а фактически у нас в семье две шлюхи и старый 3.14дор...
Добавлено через 2 минуты
а в доме, сравнимом по размеру с половиной микрорайона
граф просыпается, графини на ложе нет... выходит в прихожую, там гувернантка, он ее спрашивает "графиню не видела?", "в сад вышла"... отымел гувернантку... выходит в сад, там садовница... "графиню не видела?", "в кухню прошла"... отымел садовницу... заходит в кухню, там кухарка... "графиню не видела?", "в свои аппартаменты прошла"... отымел кухарку... поднимается в аппартаменты графини... "графиня, вот Вы где... а то я заебался Вас уже искать"
 
Как будто есть только слесари и заграничные миллионеры :-)
изначальные условия задачи не ограничивали начальные условия :)
я выбрал эти :) по ним есть возражения, что идиоткой общественное мнение признает женщину, выбравшую слесаря вместо заграничного миллионера? :)

Фантастические рассказы попробуй писать :-)

я плохо ладю с высказыванием своих мыслей в любой форме и на любом языке. так что нижайше смею отказаться.
Добавлено через 1 минуту
теоретически мы миллионеры
почему? откуда это следует?
 
Назад
Зверху Знизу