Фонарь заднего хода включается через раз.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2011
Повідом.: 293
Фонарь заднего хода включается через раз.

Вчера заметил такую хрень - когда втыкаешь заднюю передачу то фонарь заднего хода включается не всегда, сегодня посидев-потыкав выяснил что загорается если заднюю включать до упора (я имею в виду сильно надавить вперед на кулису). В чем проблема? Может кто сможет подсказать цену этого вопроса... :(

Машина - Octavia Tour.
 
ну дк... октавия, чо :-)

п.с. "лягушка заднего хода" шабашит.
 
У меня вобще не пашет фонарь заднего хода))) Провод оторвался от датчика.
 
Предпосылки к срачу пошли =)
святое :клас:
А сколько это по баблу?
вин, екзист и вперед искать "выключатель сигнала заднего хода" или подобное.
проще по схеме клацнуть, он на коробке.

У меня вобще не пашет фонарь заднего хода))) Провод оторвался от датчика.
ну и зря :D
 
Правильно сказали, смотрю лягушку заднего хода, в том числе провода подходящие к ней. Ну фары задние маловероятно, с ними по идее все впорядке...
 
Шутка в тему, недавно прочел
Фраза девушки, которая уложила весь автосервис: — "Я когда даю в зад,у меня не горит лампочка". Ответная фраза приемщика, от которой всеполегли на месте: — "Понятно, а с машиной то что?"
 
Шутка в тему, недавно прочел
Фраза девушки, которая уложила весь автосервис: — "Я когда даю в зад,у меня не горит лампочка". Ответная фраза приемщика, от которой всеполегли на месте: — "Понятно, а с машиной то что?"

:D
 
Жабка включения задней передачи. Сколько новая стоит не знаю, но как-то состыковался с одним западенцем с шкода-клаба, че-то у него заказывал, заодно спросил про жабку, он мне, мол, за 50 гр возьмешь? В общем, поменяли, проблем с тех пор нет с включением света
 
Шутка в тему, недавно прочел
Фраза девушки, которая уложила весь автосервис: — "Я когда даю в зад,у меня не горит лампочка". Ответная фраза приемщика, от которой всеполегли на месте: — "Понятно, а с машиной то что?"
:іржач::іржач::іржач::клас:
 
Жабка включения задней передачи. Сколько новая стоит не знаю, но как-то состыковался с одним западенцем с шкода-клаба, че-то у него заказывал, заодно спросил про жабку, он мне, мол, за 50 гр возьмешь? В общем, поменяли, проблем с тех пор нет с включением света

Я на экзисте уже нашел - в районе 100 грн делов, так что ничего страшного. =)
 
Назад
Зверху Знизу