Обсуждения событий в Украине - Part 47 - Part 48

Патриотизм с голой жопой все-таки больше привлекателен?
Давайте реально смотреть на вещи, не такая уж и голая жопа была, если бы хуйлостан и дальше бы попер, а не запросил Минска, после того, как мы опомнились, от такого предательства кацапстана, от Иловайска, и начали давать достойный отпор
 
Горбачёва к сожалению швыряло из стороны в сторону. Его буда была в том, что он не мог держаться одного курса.. и очень быстро все это поняли..
Дак потому и швыряло шо в центре стоял и для всех хорошим быть хотел. А больше всего за царЫцю переживал. Покуда течением не понесло.
 
Пока никто не осмеливается брать власть зная что тут же придется разруливать большую войну.

Через пол года агонии от изменений в конституцию посмотрим на степень готовности.
Ну, так а какие варианты???? Давай и дальше кричать, что прох *******, от этого прибавится желающих взять власть в руки???? Или может давай над хунтой лучше работать????
 
Я её не преставляю.. Я просто видел, что началось сразу после Майдана и во что это могло вылиться..
Так что мне воображение вообще не надо включать.

Что началось? Даже несмотря на беспредел властей - ничего не началось
 
Граждане юзеры от петяботов.
Прекратите постить здесь мерзкие картинки, у нас тут культурное общество, срите у себя.
940536.jpg
 
Цитата:
Сообщение от Прокол Харума Посмотреть сообщение
ИМХО для патриотизма степень прикрытости жопы значения не имеет.
Я смотрю тебя как настоящего "голубца" к жопе просто необузданная любовь.
Иди уже в "Голубую Устрицу" не мучайся,там тебя очередной любовник ждёт. И кайф получишь и бабло заработаешь.

Яке кохання тут,серіали мексиканські можуть покурити.:D:D:D
 
Интересненько однако....
Потом дядя Ваня вспомнил, что ему хорошо бы крышу починить и тёте Мане новые кальоши справить. Для этого он ломанулся в военкомат и через месяц оказался в Донецке с расчётом устроить на хохлов сафари и бабла срубить по-быстрому...
Отутствие мозгов не повод для снихождения, а причина для вымирания в ходе эволюции.

Различать надо.

Так если он ломанулся в Украину с оружием это уже не чес или заблуждение, а терроризм
 
Дак потому и швыряло шо в центре стоял и для всех хорошим быть хотел. А больше всего за царЫцю переживал. Покуда течением не понесло.
Не-не-не... его именно швыряло.. Он не занимал центистскую позицию. Он через неё перелетал в процессе смены курса.
 
Извините, а что я там такого "сказал"???
Мне и самому интересно, а вдруг глупость? Тогда это не я, а сплошной поклёп и злыдни))))
Честно говоря, не совсем понял к чему в том посте были упомянуты вы, но я отвечал исключительно на свою часть вопроса))))))
 
Назад
Зверху Знизу