Где взять напрокат весы детские?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2007
Повідом.: 5179
Где взять напрокат весы детские?

Привет.
Кто знает, где в Харькове можно взять напрокат весы детские?
 
тут можно взять Посилання видалено. вот только зачем они Вам? что бы мамочка при каждом кормлении взвешивала- переживала что грудного молока мало? я тоже думала покупать или в аренду брать, а потом педиатр сказал что весы не брать! первые месяцы дите само знает сколько ему надо кушать маму.а весы дадут повод перейти на смесь. дайте маме кормящей время поспать и пусть дитё ест все время маму (висит на груди).
 
Да, я уже там посмотрел. А весы нужны для того, чтобы хоть раз в месяц взвешивать ребенка и видеть как и сколько он набирает.
 
Спросите в поликлинике, одно время у них была пара штук "гуляющих", мне такую инфу давала расторопная медсестра
 
Можно на обычных домашних электронных взвесить. Сначала взвешиваетесь сами, потом с ребенком на руках. Несложный расчет и вы знаете его вес :)
 
Дааааааа...весы на самом деле бесполезная весчь)))Узнать сколько весит детеныш можно и в поликлинике, а уж если сильно надо - тогда да))))))))) Хотя..........
 
Ну я б не сказал, что они такая уж бесполезная вещь. Я считаю, что хоть раз в месяц ребёнка нужно взвешивать чтобы видеть как он набырает или недобирает вес. А в поликлинику, в нынешней ситуации уж как-то не хочется нести грудничка. Лучше уж я заплачу за аренду весов и взвешу его дома
 
Можно на обычных домашних электронных взвесить. Сначала взвешиваетесь сами, потом с ребенком на руках. Несложный расчет и вы знаете его вес :)
Сами были в такой ситуации когда необходимо было взвешивать ребенка 2 раза в неделю, думали покупать или брать в аренду детские весы, но потом приспособились взвешиваться на обычных электронных. Точность там конечно не +\- 1 гр, но для общей картины вполне достаточно :) А имхо покупать за 400-800 грн или брать в аренду весы чтобы взвесить ребенка от силы 10 раз за весь период - пустая трата денег. В крайнем случае весы, как тут уже говорили, можно взять в поликлинике. Ну а если очень хочется поиграться - то возьмите конечно:D
 
Ну я б не сказал, что они такая уж бесполезная вещь. Я считаю, что хоть раз в месяц ребёнка нужно взвешивать чтобы видеть как он набырает или недобирает вес. А в поликлинику, в нынешней ситуации уж как-то не хочется нести грудничка. Лучше уж я заплачу за аренду весов и взвешу его дома

В первые месяц-два весы действительно нужны. Как иначе знать, хватает ли молока малышу?
Не сочтите за кощунство, но мы малого взвешивали на бизмене :D Я его клала в слинг и подвешивала. С точностью до грамма конечно не покажет (а зачем оно?), но в целом картина будет ясна. Или если есть дома электронные "взрослые" весы, то конечно это лучший вариант.
 
Как уже писали взрослые весы встали взвеселись...потом с ребенком просто и удобно..А детские весы не очень нужны...Берите взрослые...пригодятся
 
А вы не думали что хватает ли ребенку молока мама может понять и потому как себя ведет малыш?. А вот если постоянно носится с взвешиванием - и то 5 грамм не доел, то ой по моему переел, будет что то с животиком - то молока точно у мамы не будет. ТАкие переживания лишнии.
По поводу раз в месяц - в нынешней ситуации с столпотворениями в поликлиниках и если не нужно на прием - то по моему действительно выход - это взрослые электронные весы, да и потом они не лишние в доме
 
А вы не думали что хватает ли ребенку молока мама может понять и потому как себя ведет малыш?. А вот если постоянно носится с взвешиванием - и то 5 грамм не доел, то ой по моему переел, будет что то с животиком - то молока точно у мамы не будет. ТАкие переживания лишнии.
По поводу раз в месяц - в нынешней ситуации с столпотворениями в поликлиниках и если не нужно на прием - то по моему действительно выход - это взрослые электронные весы, да и потом они не лишние в доме

Несомненно это можно понять и по поведению малыша... опытной маме :) У новорожденного малышика достаточно причин плакать, кроме голода - и "новоиспеченная" мама далеко не сразу может сориентироваться. У нас, например, прошло полтора месяца, прежде чем мы с ребенком начали понимать друг друга.
Постоянно носиться со взвешиванием не надо - раз в месяц более, чем достаточно. А в поликлинике мы вообще не показывались :)
 
Постоянно носиться со взвешиванием не надо - раз в месяц более, чем достаточно. А в поликлинике мы вообще не показывались :)

Вот для этого и искал где взять весы напрокат. Уже нашёл в фарькове фирму которая дает детские вещи напрокат. Хорошие электронные весы у них стоят от 25 грн. за неделю до 70 грн. за месяц.
Жаль только что на 1-2 дня не дают, прийдётся брать на неделю
 
Вот для этого и искал где взять весы напрокат. Уже нашёл в фарькове фирму которая дает детские вещи напрокат. Хорошие электронные весы у них стоят от 25 грн. за неделю до 70 грн. за месяц.
Жаль только что на 1-2 дня не дают, прийдётся брать на неделю

Это конечно не мое дело но логики в дейстиях маловато...Отдать 70 грн. за аренду или 120 и купить на Барабане электронные взрослые весы...Которые потом у Вас останутся...Хотя Вам виднее
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тут можно взять на прокат весы, а еще и пару игрух впридачу:)
 
Назад
Зверху Знизу