Терехов порешал

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2010
Повідом.: 5468
Терехов порешал

Да или нет? Я о бастующем хтз, что без электричества... Там жители блокировали какой то проспект...
Все уже ок, а то там редко езжу...
 
А ХТЗ это Харьков?

:)
 
А ХТЗ это Харьков?

это харьковские ебеня
Да нет! Вон тот кусок от бывшего проспекта Орджоникидзе до Индустриального так весьма приличное место. На голову лучше Илитной Салтовки, А Индустриальный - считай, что парк. И до метро пехом дошкандыбать можно, и в центр полно маршруток + троллейбус. И базар, и куча магазинов.
Конечно, это не бульвар Юрьева, но весьма и весьма. Я бы там с удовольствием жил. Пенсу так в самый раз.
 

Вкладення

  • свет дали.jpg
    свет дали.jpg
    51.7 КБ · Перегляди: 424
Да нет! Вон тот кусок от бывшего проспекта Орджоникидзе до Индустриального так весьма приличное место. На голову лучше Илитной Салтовки, А Индустриальный - считай, что парк. И до метро пехом дошкандыбать можно, и в центр полно маршруток + троллейбус. И базар, и куча магазинов.
Конечно, это не бульвар Юрьева, но весьма и весьма. Я бы там с удовольствием жил. Пенсу так в самый раз.

Та палюбэ
 
В темной зоне должны рубится агенты правительства из дивижна, не?
 
на хтз живут наркоманы и хуесосы
инфа сотка
 
Да нет! Вон тот кусок от бывшего проспекта Орджоникидзе до Индустриального так весьма приличное место. На голову лучше Илитной Салтовки, А Индустриальный - считай, что парк. И до метро пехом дошкандыбать можно, и в центр полно маршруток + троллейбус. И базар, и куча магазинов.
Конечно, это не бульвар Юрьева, но весьма и весьма. Я бы там с удовольствием жил. Пенсу так в самый раз.
А общаги Титаники Вы посещали ?
 
Свет дали, но в случае перебоев пообещали приятный полумрак!
 

Да решается все и не обязательно за деньги :клас:
Сколько раз обращался в приемную Покойного, все решали в теч. месяца...
Главное правильно составить претензию и вручить с вход. номером кому надо...:клас:
 
Назад
Зверху Знизу