народ, довели, дожились, или...

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2013
Повідом.: 2178
народ, довели, дожились, или...

Вот брал воду недавно и просто... не то что там, выбесило или огорчило, просто, наверное, надоело
Каждый раз когда я беру эту воду то толпа всё время, всё это ебучее время (10-15 мин.) как стоит, ждёт и берёт - обсуждает цены и субсидии, субсидии, субсидии, субсидии, су... и прочее, нахуй не нужное по нормальному
Мне кажется что в пору проводить субсидийныо-зарплатно-ценовые посиделки или даже клубы, уверен что в них всё время часами будут сидеть люди и деловито обсуждать часами субсидии и прочие плюшки
Или народ на столько дожил что кроме как побубнеть, попукановзрывать о нищете - его ничего уже не интересует, просто обсуждают как и сколько кому начислили, кто за сколько купил гречи (утрирую, но есть доля)
Вот просто выходят люди, соседи и такое чувство что толпа на автомате готова бесконечно обсуждать взаимные жалобы, цены, критиковать власть, им только это реально интересно!
Завтра опять выйду из солнечного двора под хмурые тучи прелой земли водовоза слушать очередную программу дня:)
 
\ в водовозках вода херовая ,засирает организм
 
Чивойта?
Безвиз ишо обсуждают.

И то, шо Юля всьо пральна гаварит!
 
ты такой странный. человек может обсуждать только то что его окружает и что он видит. Пойди в тусовку мажоров коррупционеров и толкателей наркоты в панораму на пл праституции и там будут совершенно другие обсуждения и уверяю тебя про субсидии ты там не услышишь
хз, мб только у меня такие соседи...

Просто иди на уй, консерва. Выбесила, надоела, наверное, заебала.
шо, задел коренного задрота, хули ты до меня доебался?

Безвиз ишо обсуждают.
не, обсуждали раньше, пока это было модно:)
 
Ага. Дожили блять, народ довели, вон сегодня караван сука вместе с дафи забиты под завязку машинами, толпы народа стоят в очередях за добром, пробки во все стороны. Херово живем! Субсидии, зарплаты копеечные, цены до небес! Выбесили, суки, задолбали!

tbNsv_StrJQ.jpg


И за новогодним столом тоже, обжираясь икрой и жареными гусями все будут стонать как народ довел проклятый потрошенко.
 
Вот брал воду недавно и просто... не то что там, выбесило или огорчило, просто, наверное, надоело
Каждый раз когда я беру эту воду то толпа всё время, всё это ебучее время (10-15 мин.) как стоит, ждёт и берёт - обсуждает цены и субсидии, субсидии, субсидии, субсидии, су... и прочее, нахуй не нужное по нормальному
Мне кажется что в пору проводить субсидийныо-зарплатно-ценовые посиделки или даже клубы, уверен что в них всё время часами будут сидеть люди и деловито обсуждать часами субсидии и прочие плюшки
Или народ на столько дожил что кроме как побубнеть, попукановзрывать о нищете - его ничего уже не интересует, просто обсуждают как и сколько кому начислили, кто за сколько купил гречи (утрирую, но есть доля)
Вот просто выходят люди, соседи и такое чувство что толпа на автомате готова бесконечно обсуждать взаимные жалобы, цены, критиковать власть, им только это реально интересно!
Завтра опять выйду из солнечного двора под хмурые тучи прелой земли водовоза слушать очередную программу дня:)

Поставь дома фильтры и не еби людям мозги.
 
консервы вскрываются аккурат под сказки легитимного :іржач:
 
Так ты включи еще телик.112 канал к примеру.Там круглые сутки,все и всех осуждают,обвиняют и подозревают.Хотя сами ничем от них не отличаются.
я это заметил, у них круглые сутки разные дебаты
и эспрессо то же самое вроде

консервы вскрываются аккурат под сказки легитимного :іржач:

да ровно как и годовалые преведы
 
Ага. Дожили блять, народ довели, вон сегодня караван сука вместе с дафи забиты под завязку машинами, толпы народа стоят в очередях за добром, пробки во все стороны. Херово живем! Субсидии, зарплаты копеечные, цены до небес!

tbNsv_StrJQ.jpg

врётивывсё! это кривославный белхород, потому как все знают, что узкие самые бахатые, не то что, какие-то хахлы, какие без газа, света и вот-вот вымрут
 
Так ты включи еще телик.112 канал к примеру.Там круглые сутки,все и всех осуждают,обвиняют и подозревают.Хотя сами ничем от них не отличаются.
Да и на ХФ тоже самое что и на улицах-все всех осуждают и обвиняют.

жена рассказала
сегодня в АТБ стоит складывает покупки, рядом молодой человек встал с тем же занятием,
человеку лет 16-17
складывает пол ящика пиваса, чипсы и все в таком стиле.
на вопрос моей - не многовато ли будет?
ответил - так мы Януковича собрались смотреть, потом же еще в соц сети обсуждать пойдем:D
 
когда я был преведом, тебя здесь не стояло! сходи по воду, послушай еще сказок...
и когда жеж меня тут стало?

складывает пол ящика пиваса, чипсы и все в таком стиле.
о, я сёдня полторушку жигулей, двушку колы, макароны и чипсы тоже оприходовал:клас:
 
жена рассказала
сегодня в АТБ стоит складывает покупки, рядом молодой человек встал с тем же занятием,
человеку лет 16-17
складывает пол ящика пиваса, чипсы и все в таком стиле.
на вопрос моей - не многовато ли будет?
ответил - так мы Януковича собрались смотреть, потом же еще в соц сети обсуждать пойдем:D

putin-dal-prikaz-vernut-pivo-na-stadiony_1.jpeg
 
Ага. Дожили блять, народ довели, вон сегодня караван сука вместе с дафи забиты под завязку машинами, толпы народа стоят в очередях за добром, пробки во все стороны. Херово живем! Субсидии, зарплаты копеечные, цены до небес! Выбесили, суки, задолбали!

tbNsv_StrJQ.jpg


И за новогодним столом тоже, обжираясь икрой и жареными гусями все будут стонать как народ довел проклятый потрошенко.

ебаааааааааааа
 
Назад
Зверху Знизу