Медосмотр психиатора и нарколога

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2006
Повідом.: 1867
Медосмотр психиатора и нарколога

Ситуация такова.
Планирую пойти на курсы водителей получить права, но там нужно пройти медосмотр у психиатора и нарколога. Но как пишут, мол это делается по месту прописки, но я прописан в совершенно другом городе.
Кто знает, можно ли пройти этот медосмотр в другом городе отличном от прописки? Времени совсем нет ездить по городам, да еще в будни.
 
правильно писать не психиатОр, а психиатАр
 
ТСЕ. Автошкола сама делает тебе эти справки без твоего присутствия при условии оплаты небольшой мзды.
 
а что в автошколе справки уже не делают? :)
 
Для оформления медицинской справки необходимо:
* Получить сертификат нарколога
- для Коминтерновского, Ленинского, Харьковского по адресу: Харьков, ул. Качановская, 1-А (м. Гагарина, ост-ка Школа)
- для всех остальных районов по адресу: Харьков, ул.Ганны 66 (метро Повстання или Гагарина)
* Получить сертификат психиатра
- для Ленинского, Октябрьского Червонозаводского р-на по адресу: Харьков пер.Шаповаловский 8 (ост.Кривомазовская, р-н завода Шевченко)
- для всех остальных районов по адресу: Харьков, ул. Артёма 32 (м. Пушкинская)
Цена сертификата психиатра 35гр (оплачивается официально в банке), нарколог-66гр
Обязательно для мужчин наличие военного билета
 
ТСЕ. Автошкола сама делает тебе эти справки без твоего присутствия при условии оплаты небольшой мзды.

а что в автошколе справки уже не делают? :)

Ну, откуда мне знать? Я только вот пойду туда подаваться, поэтому подготавливаюсь.
 
Етот вопрос больше в Авто ветку... там тебе и покажут и раскажут!
 
Ну, откуда мне знать? Я только вот пойду туда подаваться, поэтому подготавливаюсь.

Закрывай тему, при условии обучения в автошколе и оплаты соответствующей мзды - права ты получишь в любом случае, даже если ты алкаш, олигофрен и не отличишь газ от тормоза.
 
Та. Ты. Шо?...

И в школу ходил, скажешь?...:)

Какая школа, ты чё? Мне 5 лет всево, мал ещо. Зато хуишко для моего скромного возраста ого-го. Язык кстати тоже длинный. И гибкий. И шустрый :зуби:
 

вот парочка прошла и психиатров и наркологов... Животные блин
 
Какая школа, ты чё? Мне 5 лет всево, мал ещо. Зато хуишко для моего скромного возраста ого-го. Язык кстати тоже длинный. И гибкий. И шустрый :зуби:

Так. Скот. Веди себя хорошо. У нас тут приличное общество... Или твоя " пятница" уже началась? Судя по постам...:D

:пиво:
 
Так. Скот. Веди себя хорошо. У нас тут приличное общество... Или твоя " пятница" уже началась? Судя по постам...:D

:пиво:

Если бы я вёл себя плохо, ты бы уже визжяла как тот ошарашенный кролик из видео и палила из базуки во все стороны
 
Назад
Зверху Знизу