где остались елки?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
где остались елки?

Подскажите, где еще не вывезли елочные базары? Хочу взять елочку.
 
отэто по харьковски внатуре - лишнего не переплатишь)))
 
Хочу взять елочку.


Буня вот твоя ёлка :D
s3img_55546277_32208_1.jpg
 
я в 23 ходила вчера на поиски елки, все съели :(
 
Буня, боян уже обсудили, я 17 февраля самое позднее выносил, а 3em на майские.
 
А кто онанировал пушистой еловой веточкой в этот новый год?
 
Буня, боян уже обсудили, я 17 февраля самое позднее выносил, а 3em на майские.

ничо не знаю. в 2005м емнип - віносил йолку в августе. :yahoo: ночью, шоб не стремать склонніх к шоку соседей. Риби-пираньи, говорят, тоже в обморок мастаки падать. Так и єти.

то был не я, я в 13 лет в 1991 г. с товарищем спилил елку на Бот.Саде, возле "мясорубки"
Нахуя? Как раз я тогда отхилял от дежурства... :D поймали бі, песдюлей бі наваляли, романтика. Шучу. Но кого-то таки тогда ловили, недаром оплот лесной науки нес вахту.
 
Нахуя? Как раз я тогда отхилял от дежурства... :D поймали бі, песдюлей бі наваляли, романтика. Шучу. Но кого-то таки тогда ловили, недаром оплот лесной науки нес вахту.

хуево ты дежурил, я там потом розы к первому сентября ночью нарвал целую кучу, еще половину раздарил прохожим, и что-то на школу осталось :)

Нахуя? Как раз я тогда отхилял от дежурства... :D поймали бі, песдюлей бі наваляли, романтика. Шучу. Но кого-то таки тогда ловили, недаром оплот лесной науки нес вахту.

та пытался уже один "лесник" шмонать нас за елку, спиленную в Безлюдовке, на платформе "Удянская", но он бухой был этот егерь вговно, и был послан, так что спокойно провезли елку на электричке
 
хуево ты дежурил, я там потом розы к первому сентября ночью нарвал целую кучу, еще половину раздарил прохожим, и что-то на школу осталось :)

та пытался уже один "лесник" шмонать нас за елку, спиленную в Безлюдовке, на платформе "Удянская", но он бухой был этот егерь вговно, и был послан, так что спокойно провезли елку на электричке

Про розы к 1 сентября движняка уже не помню, но на бот.саду главное мероприятие - по защите серебристых елей, оно было всегда. Под НГ. Давно не в курсе, каким образом разрулили ситуевину.
 
Назад
Зверху Знизу