Ляшко исключил из партии своего соратника за критику Тигипко и Оппозиционного блока

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2007
Повідом.: 2966
Ляшко исключил из партии своего соратника за критику Тигипко и Оппозиционного блока

Вычеркнутый из избирательных списков Радикальной партии "руховец" Иван Заец обвинил Олега Ляшко в срыве договоренностей и скрытой поддержке бывших регионалов.

Заместитель председателя партии "Народный Рух Украины", народный депутат Украины І, ІІ, ІІІ, IV, VI созывов Иван Заец написал открытое письмо лидеру Радикальной партии Олегу Ляшко. "К сожалению, достигнутые нами договоренности были коварно торпедированы Вами и Вашим ближайшим окружением. Сначала без каких-либо объяснений произошло вытеснение многих "руховцев" из числа согласованных кандидатов в депутаты в мажоритарных округах, и на последок, 13 октября, из избирательного списка вычеркнули и мою фамилию. У Вас не хватило ни мужества, ни порядочности заранее и лично уведомить меня о Вашем решении", - пишет Заец. По мнению Зайца, способ исключения из избирательных списков Радикальной партии и уклонение Ляшко от встречи с исключенными из списков свидетельствуют, что лидер Радикальной партии - не самостоятельная политическая фигура, а марионетка в руках антиукраинских сил.
Ранее Ляшко оправдывал свое решение об исключении Зайца требованиями народной люстрации из-за возраста и длительного опыта работы в государственных органах. Однако, Заец отмечает, что ни разу в СМИ такие требования в отношении него лично не звучали, поэтому объяснение Ляшко напоминает советскую логику самосуда "по просьбе трудящихся". Кроме того, Заяц выразил подозрение, что его исключили из списков за критику представителей бывшей власти, которые сейчас идут в списках партий "Оппозиционный блок" и "Сильная Украина". "Лишение меня возможности участвовать в избирательной кампании произошло после того, как я начал критику "Оппозиционного блока" и "Сильной Украины" как кандидат в депутаты от Радикальной партии. В рядах именно этих политических сил сконцентрированы теперь ведущие члены команды Януковича, задействованные в политической коррупции и подкармливании морально неустойчивых политиков", - добавил Заец.
Подробности читайте на УНИАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ляшко оказался двуличным анусом
 
Эх люблю я последнюю неделю до выборов. Столько информации узнаешь, на годы потом хватит переваривать. еще несколько дней жары...
 
Ляшко тот же ПРаст, только скрытый, а я дурак голосовать за этого клоуна хотел.
 
Ну, Рух тоже не няшки, в общем-то.
 
Ляшко тот же ПРаст, только скрытый, а я дурак голосовать за этого клоуна хотел.

Уж очень грамотно он пыль в глаза пустил весной-летом и многие(я тоже немного поначалу :)) купились на его популистские мероприятия.
И, походу, этот мудак проходит в вр.
 
Уж очень грамотно он пыль в глаза пустил весной-летом и многие(я тоже немного поначалу :)) купились на его популистские мероприятия.
И, походу, этот мудак проходит в вр.

Это точно, пропиарился хорошо, но думаю что тех процентов у него уже не будет, многие раскусили этого боевого пидараса.
 
Ляшко тот же ПРаст, только скрытый, а я дурак голосовать за этого клоуна хотел.

Ничего себе:eek:, лохтарат начинает прозревать:eek::eek::eek::eek::eek::D:D:D:D

ЗЫ Ну да Ляшко спасает, что до выборов неделя. Все лохи не успеют прозреть:D:D:D


спонтом раньше не было видно, что этот клоун пиарится на фоне войны. Это тварь из тех редких педарасов, которые и в плохом и в хорошем смысле слова:D Люди гибли на войне, а этот педик пиарился на их жизнях. Кому война, а педику ляшку мать родна:(
 
Анекдот в тему:
В зоне АТО сидят в окопе Боря Моисеев и Олег Ляшко. Борюсик осматривает поле в снайперский прицел, а Ляшко красит губы, наводит тени.
Борюсик заметил движение.
- Вижу каких-то военных.
- Чьих мастей будут?
- Не пойму, то-ли наши, то-ли ваши.
- Симпатичные?
- Нет.
- Ну, тогда, ОГОНЬ!
 
Уж очень грамотно он пыль в глаза пустил весной-летом и многие(я тоже немного поначалу :)) купились на его популистские мероприятия.
И, походу, этот мудак проходит в вр.


+1

Летом тоже думал за ляшко голосовать.

а теперь все проявляется.

на кого меньше всего грязи льют?
- на Садового и Яроша. Вот и выбор есть.
Правда у Садового непонятный семен семенченко. как т оя ему тоже уже не верю.
 
+1

Летом тоже думал за ляшко голосовать.

а теперь все проявляется.

на кого меньше всего грязи льют?
- на Садового и Яроша. Вот и выбор есть.
Правда у Садового непонятный семен семенченко. как т оя ему тоже уже не верю.

Тоже выбирал или за Садового, или Яроша. Но, скорее всего за Яроша
 
Как за этого мусорского агента вообще можно даже думать голосовать?

 
Назад
Зверху Знизу