какая все-таки скотина

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
какая все-таки скотина

Ругательства которые используем в обиходе . Предположим- чет не выполнил ,пришел выпивши...ваш ход-..
 
хам,пьяница,грубиян и скотина.:D:D:D
 
Ругательства которые используем в обиходе . Предположим- чет не выполнил ,пришел выпивши...ваш ход-..
Ах ты ж, ёб твою мать нахуй блядь, кАзёл ты безрогий, где ж тебя хуи драные-то носили, сука ты йобанная. Шо ж ты, ебучий выхуёк, приперся-то, нихуя не сделав, ебись провались застрелись веткой в жопу. Как же ж ты, выблядок моржовый, подзаебал мою седую головушку-то своими проебнями повседневными, ебать колотить молотком твои яйца. Шо ж ты, проебень рогатый, со мной, падла облезлая, делаешь, едрид Мадрид. Я же, ёб твою мать, а ты, блядь, нихуяшеньки невьебашеньки....и т.д. и .т.п.
Записываёте дамы, записывайте. Принимаю заказы на сотворение личных ругательств. :D
 
любящие серца не должны ругатса, нужно подавлять в себе плохие слова.
я рыдаю)))
По теме: если мужик пришел выпимши, то его нужно покормить, если хочет, проконтролировать чтобы покупался и положить спать. А вот с утра уже спрашивать кто он после этого)))
 
Ругательства которые используем в обиходе . Предположим- чет не выполнил ,пришел выпивши...ваш ход-..
Очередная гениальная шейлотема.
Старпост как всегда составлен в традициях жанра"папиздеть ниочом в рамках высоких материй"
 
Ах ты ж, ёб твою мать нахуй блядь, кАзёл ты безрогий, где ж тебя хуи драные-то носили, сука ты йобанная. Шо ж ты, ебучий выхуёк, приперся-то, нихуя не сделав, ебись провались застрелись веткой в жопу. Как же ж ты, выблядок моржовый, подзаебал мою седую головушку-то своими проебнями повседневными, ебать колотить молотком твои яйца. Шо ж ты, проебень рогатый, со мной, падла облезлая, делаешь, едрид Мадрид. Я же, ёб твою мать, а ты, блядь, нихуяшеньки невьебашеньки....
...и прокрутив в голове весь этот монолог, выдать в эфир:
-Ну здравствуй, любимый...
 
Чучело, дурак, кАзел...а ваще стыдно как-то стало: зачем это я?
 
любящие серца не должны ругатса, нужно подавлять в себе плохие слова.

А врачи говорят "подавлять - плохо" , так и заболеть можно

..и прокрутив в голове весь этот монолог, выдать в эфир:
-Ну здравствуй, любимый...

точняк :клас:
 
Назад
Зверху Знизу