Пледы, винные погреба, кофе, флирт и прочие радости жизни.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2013
Повідом.: 14679
Пледы, винные погреба, кофе, флирт и прочие радости жизни.

а другие наоборот, сократили все затраты, и накупили кучу продуктов непортящихся в погреб, там тушёнку, консервы, консервации, как будто к осаде готовятся, и не только продукты, но и всякие средства первой необходимости
а свечки\спички запасли? когда народонаселение ожидало конца света в 2012, то истерично скупали свечки и спички:D
 

Уже нет!!!

vinnyj-pogreb-18.jpg
 
:клас::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:



сырный комбинат и шоколадную фабрику:любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::D

может виноград вместо шоколада? ну к красному вину я люблю темный виноград...а шоколад не очень сочетается:rolleyes:
а сыр:любов::любов::любов:
слушай, а ниче шо мы так на его погреб посягнули?:іржач:
 
может виноград вместо шоколада? ну к красному вину я люблю темный виноград...а шоколад не очень сочетается:rolleyes:
а сыр:любов::любов::любов:
слушай, а ниче шо мы так на его погреб посягнули?:іржач:

война,каждый делицца чем могет;):rolleyes::D:D

ну мясо какое-то, закусывать чем-то надо

вяленое мяско...эх жалко шашлычок не заготовишь так...
 
а он в курсе шо он делится?:girl: а то как-то резко поделили и дадон вон с мясом к бутылкам поближе двигается:D

мы ему потом скажем,поставим так сказать перед свершившимся фактом;):D

И могут же некоторые абсолютно все в жизни через шутку/смайлик воспринимать

а шо итить паниковать?:D
 
может виноград вместо шоколада? ну к красному вину я люблю темный виноград...а шоколад не очень сочетается:rolleyes:
а сыр:любов::любов::любов:
слушай, а ниче шо мы так на его погреб посягнули?:іржач:

Во-первых, я не жадный, а даже наоборот.
Во-вторых, кто знает, может я этот погреб специально "замутил" чтобы на него посягали;)
 
Во-первых, я не жадный, а даже наоборот.
Во-вторых, кто знает, может я этот погреб специально "замутил" чтобы на него посягали;)

я подозревала, что ты коварный тип, но чтобы настолько:D
 
Назад
Зверху Знизу