Мошенники!Кавказцы воруют в маршрутке

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2010
Повідом.: 30
Мошенники!Кавказцы воруют в маршрутке

Люди,хочу вам поведать,что вчера ехала в 263 маршруте вечером-наблюдала картину-как 4 парня кавказцы -подходили к каждой девушке и пытались обворовать.Я лично видела как 1 придурок расстегнул карман в пуховике у девушки,я очень боялась что-то сказать,еще как назло в маршутке просто встала -чтоб она села на мое место-мне кажется что она тоже что-то заподозрила.Они очень мутные типы-ходили со стороны в стороны по всей маршрутке.Я аж оттуда выбежала-слава богу муж встречал.
А к кавказцам могу тоже обратиться-я понимаю что вас так не недолюбливают.Вы полные придурки.К мужику блин не лезет он воровать-потому что получит мало не покажется,а лезут к тем кто слабее.Вы позорите свою нацию!!!!ФУУУУУУУУУУУУУУ
Короче люди смотрите в оба за своими сумками и карманами!!!
 
Жирный вброс. Кавказосрачь да пусть начнется
https://www.************/uploads/post-3-13566040694439.jpg
 
так смотреть в оба за сумками или кавказцами
 
так смотреть в оба за сумками или кавказцами

Я думаю за сумками,а если вы едете с мужчиной(я обращаюсь к девушкам) кричите на всю маршрутку!Чтоб он хоть вас защитил.Очень жалко что я 1 ехала.Реально,вы можете меня тут засудить,но мне было страшно

.огоншарст огечин от вокижум илсе а ,ууф от нищнеж илсЕ .ьтибарг огок еонвалг туТ

Ну и что я тут должна понять?
 
Я смотрю 263 очень популярна у щипачей. Намедни была тема про украденный кошелек.
 
я бы хай подняла на всю маршрутку!
 
а чё сама ехала из универа? на продлёнку оставили
 
У моей жены первый телефон из супочки женщина вытащила в 102№ ((( Их пара была,одна воровала другая прыкрывала.Когда жена шум подняла то водила молодец не растерялся и отвёз всех без остановок в Фрунзенский РОВД ))) Менты акуели когда увидели во дворе пазик полный подозреваемых ))) Но они сощли раньше ((( Их позже впоймали(жена запомнила одну морду то,что тёрлась возле неё)
Так,что все нации хороши!!!Жена долго не могла понять как женщина может украсть!
 
В 267 маршрутке промышляет парочка женщина лет 50-55 полненькая волосы рыжие с сединой и её подельник мужчина.Слишком они топтались и вертелись рядом.Когда вышли обнаружила пропажу кошелька из маленькой спортивной сумочки через плечо.
Как говорится-сама прое..ла.
 
Люди,хочу вам поведать,что вчера ехала в 263 маршруте вечером-наблюдала картину-как 4 парня кавказцы -подходили к каждой девушке и пытались обворовать.Я лично видела как 1 придурок расстегнул карман в пуховике у девушки,я очень боялась что-то сказать,еще как назло в маршутке просто встала -чтоб она села на мое место-мне кажется что она тоже что-то заподозрила.Они очень мутные типы-ходили со стороны в стороны по всей маршрутке.Я аж оттуда выбежала-слава богу муж встречал.
А к кавказцам могу тоже обратиться-я понимаю что вас так не недолюбливают.Вы полные придурки.К мужику блин не лезет он воровать-потому что получит мало не покажется,а лезут к тем кто слабее.Вы позорите свою нацию!!!!ФУУУУУУУУУУУУУУ
Короче люди смотрите в оба за своими сумками и карманами!!!

нацию позорят ?
кавказец это не нация и не даже не народ,как они могут нацию кавказцев позорить?
а также ,всё то что вы описали ,могут делать и русские ,не меньше
дело тут не в национальности ,а в бедности
все нации способны на преступления если им нечего есть и одеть на себя ,все все ,ну кроме евреев ,и то евреи тоже не лучше ,у евреев просто другие методы ,более глобальные



Жирный вброс. Кавказосрачь да пусть начнется
https://www.************/uploads/post-3-13566040694439.jpg

ну чё вы так батенька ,вы нас... недооцениваете :D
мы умудримся ещё и китаёз ,хохлов ,жидов вспомнить :D :пиво:
 
Останнє редагування:
дело тут не в национальности ,а в бедности

Да ты што? Среднестатистический аравай-варавай прям образчик морали и пример для подражания.

Это, возможно, при союзе, за счет нормального качества образования мы наблюдали действительно толковых представителей этого этноса. Приезжали, учились, окультуривать.

С развалом союза в аулах жрать стало совсем нечего и к нам поехали самые-самые "достойные" представители. Вот вам и все причины.
В довесок ситуацию осложняют толерасты(до первого опиздюливания или потери кошелька с зарплатой)
 
Люди,хочу вам поведать,что вчера ехала в 263 маршруте вечером-наблюдала картину-как 4 парня кавказцы -подходили к каждой девушке и пытались обворовать.Я лично видела как 1 придурок расстегнул карман в пуховике у девушки,я очень боялась что-то сказать,еще как назло в маршутке просто встала -чтоб она села на мое место-мне кажется что она тоже что-то заподозрила.Они очень мутные типы-ходили со стороны в стороны по всей маршрутке.Я аж оттуда выбежала-слава богу муж встречал.
А к кавказцам могу тоже обратиться-я понимаю что вас так не недолюбливают.Вы полные придурки.К мужику блин не лезет он воровать-потому что получит мало не покажется,а лезут к тем кто слабее.Вы позорите свою нацию!!!!ФУУУУУУУУУУУУУУ
Короче люди смотрите в оба за своими сумками и карманами!!!
Есть проверенное средство-газовый баллон. Меня не раз спасал. Эффективен против собак, хулиганов, чебуреков и пр. зверей. В маршрутке оно конечно не совсем сподручно применять) Но если припечет-можно и попшикать.
 
У моей сестры сегодня в маршрутке вытащили кошелек с очень крупной суммой денег (она везла оплату за весь год за универ)
Позор таким людям,которые воруют и не хотят честно работать!!!!!
 
У моей сестры сегодня в маршрутке вытащили кошелек с очень крупной суммой денег (она везла оплату за весь год за универ)
Позор таким людям,которые воруют и не хотят честно работать!!!!!
Увы, у нас половина страны ворует, а вторая половина стоит на стреме, или караулит.
 
У моей сестры сегодня в маршрутке вытащили кошелек с очень крупной суммой денег (она везла оплату за весь год за универ)
Позор таким людям,которые воруют и не хотят честно работать!!!!!

а че она ехала с баблом на общ траеспорте?
 
Назад
Зверху Знизу