• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

optik.net.ua

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2003
Повідом.: 821
Есть ли на форуме подключившиеся к сабжу?
 
Отличная сеть, стабильный инет 29 гривен 128/128 минимальный анлим
 
жаль, что переподключение с другого провайдера у них стоит также как и просто подключение.... а так подключился бы.....
 
100 грн подключение, из них 50 ложится на счет
за кабель платить не надо
Добавлено через 43 минуты
Хочется добавить...если конечно будет вам интересно...
Собака перегрызла витуху зараза. Звоню знач в тех поддержку, дозвонился с первого раза (!), там молчел обещает в течении 40 мин прийдут техники.
Не поверил) Опыт Слободы показывает - такого не бывает!))
Через 5-7 мин звонок в дверь - вваливается два парня!
-Где комп?
-Там
Получаю зоркий взгляд, в котором я увидел что то типа "Не путайся под ногами, и завари чайку"
Починили кабель, поставили антивирус и убежали...оставив у меня бур в метр длинной и отвертку!
На все про все 10 мин
ЗЫ За вещами вернулись, забрали))
 
такое обычно есть если сеть не большая.. не более 1000 юзеров.. у самого такая, стабильно работает.. реал ай-пи сделали за 25 минут.. вообще жесть.. больше не приходилось звонить в т.п.:)
 
Сеть нормальная доступ на локальные сайты есть телеканалы смотрю с media.itl.
 
100 грн подключение, из них 50 ложится на счет
за кабель платить не надо
ну так а если кабель у меня остался от прошлой сети (притекс)? мне кажется им выгодно завлекать людей с другой сети... и как-то жаль, что придется полтинник отвалить только за то, что мой кабель "перевтыкнут" в другой свитч
 
100 грн подключение, из них 50 ложится на счет
за кабель платить не надо
Добавлено через 43 минуты
Хочется добавить...если конечно будет вам интересно...
Собака перегрызла витуху зараза. Звоню знач в тех поддержку, дозвонился с первого раза (!), там молчел обещает в течении 40 мин прийдут техники.
Не поверил) Опыт Слободы показывает - такого не бывает!))
Через 5-7 мин звонок в дверь - вваливается два парня!
-Где комп?
-Там
Получаю зоркий взгляд, в котором я увидел что то типа "Не путайся под ногами, и завари чайку"
Починили кабель, поставили антивирус и убежали...оставив у меня бур в метр длинной и отвертку!
На все про все 10 мин
ЗЫ За вещами вернулись, забрали))

судя па каличеству постов, и той хуйне каторую вы написали вывод напрашиваеться сам, вы имеете отношение к этому пионер нету? атличное от обычного пользователя? )))))
 
Сейчас пирнер-неты понадежней работают, чем эти неповоротливые монстры. Сколько времени нужно , чтобы пройти пять домов и перегрузить свитч ? 10 минут . Ну а ресурсов , благодаря проекту ДОМОНЕТ компании ИТЛ , объединивших малые сети, вряд ли меньше.
 
сскажите а какие паритеты есть у оптик нета?
 
Пиздец наебали Оптика нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
скороть 128/128 реально с качька жопа я быстрей о бнавлял на тел.линии КАВ.
качать пиздец полныйййййййййййййййй

[--------------П и з д е ц н а е б а л а О п т ик а н е т !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-------------
скороть 128/128 реально качька жопа полная -инет-я быстрей обнавил на тел.линии КАВ.
качать пиздец полныйййййййййййййййй
В 1 день да класссс Работает потом все!
тех поддержка ииидиоттттт ыыы. На вопросы 00000000 полные нафиг там сидеть?
Одним словом видел приколы но это просто супппппер! на 64 скачька и загрузки приличней
у конкурентов. Денег выкинул 100 гривен .правда прилетели с опозданием на 15-20 минут.
Одним словом САМОУЧКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ знания
:клас::клас::клас:просто ................
 
Пиздец наебали Оптика нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
скороть 128/128 реально с качька жопа я быстрей о бнавлял на тел.линии КАВ.
качать пиздец полныйййййййййййййййй

[--------------П и з д е ц н а е б а л а О п т ик а н е т !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-------------
скороть 128/128 реально качька жопа полная -инет-я быстрей обнавил на тел.линии КАВ.
качать пиздец полныйййййййййййййййй
В 1 день да класссс Работает потом все!
тех поддержка ииидиоттттт ыыы. На вопросы 00000000 полные нафиг там сидеть?
Одним словом видел приколы но это просто супппппер! на 64 скачька и загрузки приличней
у конкурентов. Денег выкинул 100 гривен .правда прилетели с опозданием на 15-20 минут.
Одним словом САМОУЧКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ знания
:клас::клас::клас:просто ................
в первый день у тебя просто вирусов не было? :D
 
оно и здесь высралось
 
Чего-то сейчас их сайт не работает.
 
проблемы с магистральным провайдером, много чего сейчас не работает или работает нестабильно. Ну да в свете долгой стабильной работы можно и подождать чучка пока попустит.
 
Не, Альтаиро, с мира как раз сайт оптика превосходно был виден, когда с при трассе с kh-ix машина оптикнета отвечала "нет маршрута" - проверено. Так что в данном случае - увы, там была небольшая проблема рук персонала, скорее всего.
 
Не, Альтаиро, с мира как раз сайт оптика превосходно был виден, когда с при трассе с kh-ix машина оптикнета отвечала "нет маршрута" - проверено. Так что в данном случае - увы, там была небольшая проблема рук персонала, скорее всего.

ну я не вдавался в подробности, как бы не собираюсь пиарить или антипиарить данную компанию. Скажу объективно, раньше работало всё стабильно, на протяжении этой недели просто трындец настал, девочки на работе на половину сайтов только заходят. Но я не знаю что там происходит и могу только ожидать пока оптики настроят своё хозяйство или уладят какие то свои проблемы.
Собссно есть запасной канал и если у оптиков проблемы то я перекидываю всех на запасной. да неудобно по нескольким причинам, зато пофик на сложности.
 
Вчера была смена сервера, поэтому и были проблемы целый день и ночь. Старый сервер по вечерам не выдерживал нагрузок и скорость падала.
 
ну глюки еще остались. Телефоны временно идут по KH-IX через оптик-нет, они вырубаются часто. Сайты всё еще не все открываются. Больше глюков пока не наблюдал, и с этими уже много :)
 
глянул и чего-то мне их тарифы не понравились :D

Я за 10 Мбит/сек плачу столько же, сколько там 512 Кбит/сек, а если учитывать, что они ещё и берут за аренду реального айпи +10 гривен, то получается, что у меня 10 Мбит/сек+реал айпи+IPTV = 60 грн., а там 512 Кбит/сек+реал айпи = 69 грн..

Спасибо, но уж "лучше вы к нам" :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу