Чужая жена!? Норма...или нет..

agent-Ulitko

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2011
Повідом.: 9
Чужая жена!? Норма...или нет..

Был у меня случай. Отмечали получения прав на вождение, я познакомился с девушкой, ну и понеслась... роман. Но тут меня начали терзать сомнения... На сколько я прав? Ведь у нее был муж... Я вроде бы и не виноват (практически...), но что-то терзало меня, хотя по понятным причинам судьба сильной половины человечества меня не когда не интересовала, проснулась "совесть" у бандита. Я разошелся с нею, больше разбивать семьи у меня нет желания. Вопрос состоит в том на сколько я "с..олочь", и на сколько правильно или целесообразно заводить романы с замужними.
 
по религиозным и по мужским понятиям - это не очень хорошо, но с другой стороны, не ты так другой её будет шпилить (она уже падшая)
Вообщем поступай как нравится
 
Был у меня случай. Отмечали получения прав на вождение, я познакомился с девушкой, ну и понеслась... роман. Но тут меня начали терзать сомнения... На сколько я прав? Ведь у нее был муж... Я вроде бы и не виноват (практически...), но что-то терзало меня, хотя по понятным причинам судьба сильной половины человечества меня не когда не интересовала, проснулась "совесть" у бандита. Я разошелся с нею, больше разбивать семьи у меня нет желания. Вопрос состоит в том на сколько я "с..олочь", и на сколько правильно или целесообразно заводить романы с замужними.
сволочь был бы ты,если бы являлся причиной развода, а так ты не виноват! если бы у них все было в браке гладко, то она бы не бегала на сторону, либо у нее сущность такая блядская! третьего не дано.;)
 
ооо, нашелся старец-мудрец:-) это Вам, еще предстоит много чего понять, а не мне...сколько бы лет Вам не было. не все черное или белое...есть еще и оттенки, глупо это отрицать,а вы отрицаете даже существование белого, не то что оттенков. люди по природе полигамны, тут спорить нечего, но это не значит что все бабы - бляди. это глупо.
 
Был у меня случай. Отмечали получения прав на вождение, я познакомился с девушкой, ну и понеслась... роман. Но тут меня начали терзать сомнения... На сколько я прав? Ведь у нее был муж... Я вроде бы и не виноват (практически...), но что-то терзало меня, хотя по понятным причинам судьба сильной половины человечества меня не когда не интересовала, проснулась "совесть" у бандита. Я разошелся с нею, больше разбивать семьи у меня нет желания. Вопрос состоит в том на сколько я "с..олочь", и на сколько правильно или целесообразно заводить романы с замужними.

драчи
 
ооо, нашелся старец-мудрец:-) это Вам, еще предстоит много чего понять, а не мне...сколько бы лет Вам не было. не все черное или белое...есть еще и оттенки, глупо это отрицать,а вы отрицаете даже существование белого, не то что оттенков. люди по природе полигамны, тут спорить нечего, но это не значит что все бабы - бляди. это глупо.

Ну вот сам же отвечаешь на свои вопросы.

скуатина ты. я с тобой боле не разговариваю.

Так начинается бОльшая часть романов;):любов::D

ой, же ты же ж боже ж мой...зато это про вас грят, что вы членоголовые и думаете часто нижней головой...:D

Согласен! Это же не я придумал, это же народное творчество подтверждённое опытом и ничего плохого в этом нет. Мы все полигамны!;)
 
Согласен! Это же не я придумал, это же народное творчество подтверждённое опытом и ничего плохого в этом нет. Мы все полигамны!;)

Но откуда взялась мода быть блядью? И почему они не понимают, что это глупая мода?
 
иногда не сколько аморально, сколько очень вредно для здоровья.
 
Сгорело всё таки!;)

Я же и пишу в подтверждение действий матушки природы!
Вы очень невнимательны, не расстраивайтесь, на барике много кастрюль для вываривания.:D:пиво:

Кидай пруфлинки, твои слова говно, всем известно. Ты не достоин захоронения.
 
Кидай пруфлинки, твои слова говно, всем известно.

какие нах тебе линки, твоя жизнь - это самый доказательный линк! разжевывать нужно?


Ты не достоин захоронения.

ну лет так с пятьдесят ещё попытаюсь не брать на себя такое достоинство!;)

ЗЫ Хлоркой пробовал?;)
 
какие нах тебе линки, твоя жизнь - это самый доказательный линк! разжевывать нужно?

Не верю без пруфлинка. Ну ты сам знаешь кто ты. Бай.

ну лет так с пятьдесят ещё попытаюсь не брать на себя такое достоинство!;)

ЗЫ Хлоркой пробовал?;)

Да мне всё равно. Не оправдывайся. Ага.
 
Назад
Зверху Знизу