Как уходим и что после себя оставляем:

  • Автор теми Ливия
  • Дата створення

Уходила

  • в никуда

    Голосів: 32 69.6%
  • к кому-то

    Голосів: 19 41.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    46
  • Опитування закрито .

Ливия

Л
Как уходим и что после себя оставляем:

Вот обсуждалась тема про уходы.
и на такую фразу
а я слышала версию, что если женщина бросает М- то этот М уже полный треш. так как правило, женщина борется за семью до последнего.
комментарий:
Это в случае если она уходит "в никуда". Но чаще мы слышим истории, где уходят от кого-то к кому-то.
А теперь вопрос к женщинам.
Если вы уходили- как вы уходили? - в никуда или к кому-то, имело ли это для вас значение? И если да, то какое? Влияло ли "расположение" ухода на вашу оценку бывшему?

голосование анонимное, ответ может быть многократным.
 
так а если не уходила. хоть бы в сослагательном наклонении голосовалка была
 
так а если не уходила. хоть бы в сослагательном наклонении голосовалка была

сослагательно голосовать не надо.А со стороны как вы считаете это имеет значение- в никуда или к кому-то.

Кстати, к МУЖЧИНАМ тоже вопрос- а что для вас обиднее? когда от вас уходят в никуда или к кому-то?
 
куда уходят пофиг.. а вот когда забирают то что было подарено тебе совсем другими людьми и задолго до знакомства это реально обидно...
 
сослагательно голосовать не надо.А со стороны как вы считаете это имеет значение- в никуда или к кому-то.

Кстати, к МУЖЧИНАМ тоже вопрос- а что для вас обиднее? когда от вас уходят в никуда или к кому-то?

со стороны считаю, что, наверное, для брошеного партнера будет удар по самолюбию, если он узнает, что к кому-то.
есть одна фраза - подружка сказала с опытом в этом вопросе - бывший муж всегда должен быть несчастным.

П.С. не понимаю, как можно с одной тюрьмы прыгнуть в другую...
 
Становится мерзко, когда уходят и забирают твоё обручальное кольцо...
 
я не мужчина, но отвечу: когда от меня человек уходит к кому-то, это можно хотя бы понять (на вкус и цвет..), а вот если в никуда - намного больнее!
 
куда уходят пофиг.. а вот когда забирают то что было подарено тебе совсем другими людьми и задолго до знакомства это реально обидно...

Становится мерзко, когда уходят и забирают твоё обручальное кольцо...

А потому что все бабы - меркантильные сучки! :(
 
ну а что после себя оставлять: самое главное, на мой взгляд, оставить уважение бывшего партнера.
И в дань соседней теме про уходы, надо уходить с достоинством, ненавижу людей, которые делают это втихаря или перекладывают ответственность на другого, лишь бы "с меньшими моральными потерями для себя". Если я решила, что муж/любовник/парень мне больше не нужен, я ему честно об этом говорю. И очень хочется, чтобы другие поступали так же, но увы, мужчинам чаще всего это впадлу(( да, проще динамить человека, не говоря ни да, ни нет, пока ему самому это не надоест. НЕНАВИЖУ ТРУСОСТЬ!!! и перестаю уважать такого своего бывшего!!!
 
А потому что все бабы - меркантильные сучки! :(

Ну, это понятно. Но никто же не требовал там подарков, бриллиантов и т.д., и т.п., котрые были подарены. Но как можно было взять чужое обручальное кольцо и ещё пытаться себя оправдать при просьбе-таки вернуть, это до меня не доходит...

не ожидал такое увидеть от девушки:)

Это же сарказм...
 
Ну, это понятно. Но никто же не требовал там подарков, бриллиантов и т.д., и т.п., котрые были подарены. Но как можно было взять чужое обручальное кольцо и ещё пытаться себя оправдать при просьбе-таки вернуть, это до меня не доходит...



Это же сарказм...

в котором есть доля правды:)
 
уходить к кому-то, это не очень хорошо. Уходят к кому-то как правило те кто ищет для себя какую-то выгоду, материальные или другие блага. О любви здесь и речи быть не могло(применительно к тому от кого уходят). Ну а если человек может предать одного, то с легкостью предаст и другого.............эх
 
Назад
Зверху Знизу