• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Форумный симбиоз.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 6380
Форумный симбиоз.

Дорогие форумчане! Возникла мысль написать о форумном симбиозе. Я от некоторых форумных собеседников просто в экстазе! Приятно пообщаться, поболтать даже ни о чём! Классные люди встречаются тут, на форуме, правда же?

Немного о симбиозе:"Такие отношения успешны всегда, когда они увеличивают шансы обоих партнёров на выживание. Осуществляемые в ходе симбиоза действия или производимые вещества являются для партнёров существенными и незаменимыми. В обобщённом понимании такой симбиоз — промежуточное звено между взаимодействием и слиянием".
 
симбиоз партнеров и форум. навевает странные мысли
 
Первый абзац: да.

Второй абзац:
682930c0910a23674a20d89b5b350b8c.gif
 
та ладно, какой тут симбиоз...меня, лично, вымораживают люди, которые начинают травить одного целой ордой
 
Некоторые растения, например табак, приманивают к себе насекомых, которые способны защитить их от других насекомых.
Ну и у людей так бывает, правда же? Кста, на форуме тоже!
 
И не вам одному :D Я вот думаю, кого выбрать себе в партнеры, чтобы увеличить свои шансы на выживание? :іржач:
:іржач::іржач::іржач:
Лишайник состоит из гриба и водоросли. Водоросль в результате фотосинтеза производит органические вещества (углеводы), использующиеся грибом, а тот поставляет воду и минеральные вещества.
 
Симбиоз - какое то слово неподходящее для форума, напоминает дружбу с целью выгоды для каждого. Разве что можно рассматривать это здесь как взаимную словесную поддержку друг друга.
А хорошие люди есть везде, в том числе и на этом форуме:)
 
Глистов напоминает. Без намеков.
 
:іржач::іржач::іржач:
Лишайник состоит из гриба и водоросли. Водоросль в результате фотосинтеза производит органические вещества (углеводы), использующиеся грибом, а тот поставляет воду и минеральные вещества.

Вы там учебник по биологии штудируете? :D

Глистов напоминает. Без намеков.

Ага, потомушта паразиты.
 
та ладно, какой тут симбиоз...меня, лично, вымораживают люди, которые начинают травить одного целой ордой

присоединиться к этому "одному" не пыталась. вас стало бы двое? а вообще-это уже просто заправило стало здесь. стайка "элиты" плюёццо на отдедьных,неугодных

И не вам одному :D Я вот думаю, кого выбрать себе в партнеры, чтобы увеличить свои шансы на выживание? :іржач:

Рюшку.вы похожи.
 
Симбиоз - какое то слово неподходящее для форума, напоминает дружбу с целью выгоды для каждого.

Теория Gaia, впервые выдвинутая в 1970-ых годах, утверждает, что вся наша планета Земля – это один живой организм, внутри которого постоянно происходит симбиоз других организмов, живущих на ней. С помощью этой теории ученые попытались объяснить относительно стабильную среду на Земле, способствующую процветанию жизни. Ведь постоянно происходят изменения температуры, атмосферного состава, давления воздуха, но, тем не менее, колебания происходят только в одном диапазоне.
 
Конгратуляции, короче. И спать
ukur5.gif
 
И не вам одному :D Я вот думаю, кого выбрать себе в партнеры, чтобы увеличить свои шансы на выживание? :іржач:

"выбери меня, выбери меня,
птица счастья завтрашнего дня!"
Фрошу выбери, у вас с ней хрошие диалоги получаются)):)
 
Назад
Зверху Знизу