В каком месте в Харькове можно найти синие розы?

Мишаня поедем на СТО , там Генадий тебе синим дунет , и сверху лаком с ксераликами ))))))
И будет тебе СЧАСТЬЕ !!!!!! :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

шучу ........
 
Останнє редагування:
думаю, что на любом рынке полно крашенных цветов, и не только роз. Я видела, давно правда, на Хол. горе в метро и на конном рынке (не розы, а ромашки синие).
А вообще, не понимаю такого, когда цветы крашеные и разные блестки прилеплены. Цветы красивы в своем естественном состоянии. А крашеные в виде искусственные можно купить.
имхо.
 
Мля, а самому сделать что - слабо? Руки из жопы или голова не варит, как покрасить в синий цвет розы?..
 
В районе Стеденческой были, или на Холодной Горе
 
На Жукова глянь...
 
Мля, а самому сделать что - слабо? Руки из жопы или голова не варит, как покрасить в синий цвет розы?..

идите куда шли с такими заявлениями....


а всем кто по теме пишет большое спасибо:):):)
 
Останнє редагування:
а я по теме написал ? ))))))) или меня к ITG :D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
может где-то есть какие-нибудь необычные цветы ,может на каких-то базарах??
если кто знает подскажите
На пр. Гагарина на стороне Класса (Одесская) цветочный павильон. Я там покупал. Цвет что-то среднее между фиолетовым и синим
 
На пр. Гагарина на стороне Класса (Одесская) цветочный павильон. Я там покупал. Цвет что-то среднее между фиолетовым и синим

а почем??

и насчет цвета это примерно такие ??
 

Вкладення

  • opuyouy.jpg
    opuyouy.jpg
    98.6 КБ · Перегляди: 105
подскажите,а теплица которая находится по адрессу Пр. 50 лет СССР, 50 еще существует?
 
Перекрась!
Посилання видалено
 
может появились люди знающие где есть синие розачки?
 
Четыре месяца прошло! ТС вы хоть пробовали искать?
 
может где-то есть какие-нибудь необычные цветы ,может на каких-то базарах??
если кто знает подскажите

мне когда-то дарили синие розы... смотриятся бомбовски, где покупались - не знаю
 
Назад
Зверху Знизу