Виза

Ну вообще то ТС прав, для без виза нужен био паспорт, и куча бумажек кто зачем куда. А вот с визой все упрощается только стоит она 35 евриков.
 
тогда помиловать, обнять и поцёмать:збентежений:

cchd9d.gif
 
А..это..булки и паспорт тока тебе или другим тож можно куда-нить в очередь встрять?:збентежений:

боюсь Макс так разорится на булках, поэтому булки тока мне:збентежений:, а паспорт...ну ладно, за паспортом можете встревать:D
 
боюсь Макс так разорится на булках, поэтому булки тока мне:збентежений:, а паспорт...ну ладно, за паспортом можете встревать:D

Паспорт мине пока не нать..А вот булки..Ты ж понимаешь..Важны не столько булки,сколько внимание..А то мне как-то абидна..Валюхе шоколадки..тебе булки..:збентежений::D
 
Добрый день! Решили с семьей поехать проведать друзей в Испанию. Поездка за границу впервые. Подскажите, что нужно для того чтобы оформить визу?
Уебошить своего президента Путина, уйти из Сирии, Донбасса, Крыма, Грузии, ПРиднестровья, принять соответствующие цивилизованные законы, которые нужны для безвиза. Если сейчас начнешь, то лет через 3-5 виза будет не нужна
 
Назад
Зверху Знизу