Электронный мир.

Приобрел вчера блютуз колонку. Приехал домой, зарядил и давай тестить. Колонку перевел в режим блютуз, начал мигать индикатор, что блютуз включе, на этом всё! Выключить колонку нельзя и не работает ничего. Сегодня поехал в магазин, где покупал, посмотрели, сказали ехать на Чичибабина 9. Ок, поехал. В сервисцентре посмотрели- не работает. Дали бумажку- ждите! На просьбу поменять на другую, может другого производителя, либо отдаже с доплатой, показали пальцем на бумагу: замена товара в случае надлежащего состояния, т.е. рабочего. Теперь ждать три дня, или если подлежит ремонту, то ждать ремонт х.з. сколько)) Прекрасно! Ни денег, ни колонки ) Это к тому, что если товар не рабочий, то вам его не поменяют сразу, придется покататься, потратить время,деньги, и ждать не известно сколько, что они решат. Очень не прияно было от политики магазина Электронный мир.
Так везде. И это правильно. Хуй Вас знает, что Вы этой колонкой делали, может, в жопе ковырялись.
 
Приобрел вчера блютуз колонку. Приехал домой, зарядил и давай тестить. Колонку перевел в режим блютуз, начал мигать индикатор, что блютуз включе, на этом всё! Выключить колонку нельзя и не работает ничего. Сегодня поехал в магазин, где покупал, посмотрели, сказали ехать на Чичибабина 9. Ок, поехал. В сервисцентре посмотрели- не работает. Дали бумажку- ждите! На просьбу поменять на другую, может другого производителя, либо отдаже с доплатой, показали пальцем на бумагу: замена товара в случае надлежащего состояния, т.е. рабочего. Теперь ждать три дня, или если подлежит ремонту, то ждать ремонт х.з. сколько)) Прекрасно! Ни денег, ни колонки ) Это к тому, что если товар не рабочий, то вам его не поменяют сразу, придется покататься, потратить время,деньги, и ждать не известно сколько, что они решат. Очень не прияно было от политики магазина Электронный мир.

:рл:

Так везде!
 
Здравствуйте, ув. Nyakov. Примите наши извинения за причиненные неудобства. Пожалуйста, назовите номер Вашего заказа что бы мы смогли проанализировать сложившуюся ситуацию. Заранее большое спасибо.

Из гуманистических соображений, не хочется показывать пальцем, но и ненужно.
Из всех раз, что я пользовался доставкой Елмира, всего один раз у меня не возникло никаких претензий, может два.

1) Выше написал, не знали о подъеме. Хотя было указанно.
2) 1 раз ПОДНЯЛИ габаритный товар, хотя, подъем не был заказан.
3) Несколько раз не поднимали обычный малогабаритный заказ. Я думал одно время даже, что так и надо, пока подробно не разобрался с условиями доставки на сайте.
4) Судя по всему, у вас жестко инструктируют курьеров о том, что казенную машину нужно беречь как маму родную, но вот что нужно быть пообходительнее с клиентами - нет.
5) Выдайте, курьерам, ДОЩЕЧКУ, для подписывания бамаг. Мне их спины, стены, пол, потолок, небо, Аллах, ни к чему.

С уважением.
 
казенную машину нужно беречь как маму родную
Ну так, это элементарные условия безопасности, там товара не на 1 грн.
А случаи, когда заказывают товар до двери на сьемной хате, оглушают кура и забирают все не оплатив, тоже были в Ха.
 
Приобрел вчера блютуз колонку. Приехал домой, зарядил и давай тестить. Колонку перевел в режим блютуз, начал мигать индикатор, что блютуз включе, на этом всё! Выключить колонку нельзя и не работает ничего. Сегодня поехал в магазин, где покупал, посмотрели, сказали ехать на Чичибабина 9. Ок, поехал. В сервисцентре посмотрели- не работает. Дали бумажку- ждите! На просьбу поменять на другую, может другого производителя, либо отдаже с доплатой, показали пальцем на бумагу: замена товара в случае надлежащего состояния, т.е. рабочего. Теперь ждать три дня, или если подлежит ремонту, то ждать ремонт х.з. сколько)) Прекрасно! Ни денег, ни колонки ) Это к тому, что если товар не рабочий, то вам его не поменяют сразу, придется покататься, потратить время,деньги, и ждать не известно сколько, что они решат. Очень не прияно было от политики магазина Электронный мир.
Извините, но вы же на время ремонта колонки получили аналогичную пока не отремонтируют вашу. Почему претензии?
 
Как назвать тот магазин который под шумок меняет количество товара в заказе?
Заказывал автомобильный трап - привезли один. Хотя прекрасно помню что стояло количество 2, (с менеджером 9 числа говорили, говорит вижу, две штуки, просил меня еще раз проверить) ну и аналогичные трапы от этой фирмы в кол ве двух штук.
Проблему описал сразу как товар получил по телефону. На что мне сказали - с Вами свяжется руководство. Никто за 4 дня так и связался. Позвонил им - они говорят везите . Считаю при оплаченной доставке и их косяке они должны сами прикатить и решить проблему
0-02-04-0a03fddb6a9c29a97d88c6d63ff668454a05a05fcbbef76539dfab142591288f_full.jpg

По доставке - доставка тоже говно иногда. Звонит мне доставщик и говорит " у меня тут замок поломался на машине, товар спиздят - выходите, не могу отойти от машины" ну это мои проблемы или чьи?
 
у меня тут замок поломался на машине, товар спиздят - выходите, не могу отойти от машины" ну это мои проблемы или чьи?
Та и с целым замком нет никаких гарантий. А потом что, водиле в рабство идти за краденый товар?
 
Здравствуйте, ув. apb.
Примите наши извинения за причиненные неудобства.

Как назвать тот магазин который под шумок меняет количество товара в заказе?
Не совсем понятна Ваша формулировка. Что значит "под шумок"? Вам был продан товар. Спустя некоторое время от Вас поступил сигнал о несоответствии описания действительности. На основании этого сигнала информация на сайте была оперативно исправлена, за что Вам огромное спасибо.
 
Та и с целым замком нет никаких гарантий. А потом что, водиле в рабство идти за краденый товар?

ну я ж о чем. руководство просто как я понимаю забило болт. лучше поменять количество товара и потерять клиента с партнерскими ценами) заказывал у них дохера всего, на три разных аккаунта наверное где то тыщ на 150
 
Здравствуйте, ув. apb.
Примите наши извинения за причиненные неудобства.


Не совсем понятна Ваша формулировка. Что значит "под шумок"? Вам был продан товар. Спустя некоторое время от Вас поступил сигнал о несоответствии описания действительности. На основании этого сигнала информация на сайте была оперативно исправлена, за что Вам огромное спасибо.


всмысле не понятна?
я ЗАПЛАТИЛ ЗА ДВА трапа как было указано в описании товара.
Мне привезли ОДИН - мне зачем он один нужен? как тебе блин объяснить?
это как наушники заказывать - мне пришел один.

я говорю довезите второй - мне - нет. и в итоге вы как крысы меняете кол-во товара на сайте. верните деньги или довезите второй трап. мне на чичибабина ехать не ближний свет поэтому я и заказываю ДОСТАВКУ
 
Никто не отрицает того факта, что в описании была ошибка, которую выявили, благодаря Вам. А непонятна не Ваша претензия, а фомулировка "под шумок". Ибо любая ошибочная информация должна оперативно исправляться. С претензией, как раз, все понятно и логично.
 
полная ложь. я спрашивал -
где мой второй трап?

По уточненной информации, данный товар поставляется в кол-ве 1шт. На момент согласования заказа с менеджером, поставщик предоставлял противоположную информацию, которая и была Вам протранслирована. В ближайшее время с Вами должен связаться представитель СЦ для согласования деталей возврата товара с Вашего адреса.
 
мне даже никто не сказал что он ОДИН. мне сказали - везите будем смотреть. когда я зашел на сайт - мне высветилась одна штука уже.
 
И именно это по-вашему свидетельствует о том, что мы обманщики? Возвратами занимается одно подразделение, наполнением сайта - другое. Рассмотрение Вашей жалобы наложилось на праздничные дни, когда поставщики отдыхали. Собственно из-за этого и произошла заминка при вынесении решения по Вашему сигналу. По-состоянию на сейчас принято решение в Вашу пользу.
 
И именно это по-вашему свидетельствует о том, что мы обманщики? Возвратами занимается одно подразделение, наполнением сайта - другое. Рассмотрение Вашей жалобы наложилось на праздничные дни, когда поставщики отдыхали. По-состоянию на сейчас принято решение в Вашу пользу.

мне в возвратах сказали везите сами - у вас не 5 килограмм. я говорю - это же ваш косяк, сами забирайте.
почему я ваши партаки должен еще и вам привозить?

как только написал на ХФ - сразу одумались и решили приехать забрать. Magic!
 
всмысле не понятна?
я ЗАПЛАТИЛ ЗА ДВА трапа как было указано в описании товара.
Мне привезли ОДИН - мне зачем он один нужен? как тебе блин объяснить?
это как наушники заказывать - мне пришел один.

я говорю довезите второй - мне - нет. и в итоге вы как крысы меняете кол-во товара на сайте. верните деньги или довезите второй трап. мне на чичибабина ехать не ближний свет поэтому я и заказываю ДОСТАВКУ
Зачем тогда забирал (читай принимал) товар если он не соответствовал тому, что заказывал??? :confused:
 
а я что каждый день трапы заказываю? была коробка - там трапы я не распаковывал та и не собирался. написано два - значит два. или ты когда заказываешь кучу всего всё смотришь и всё распаковываешь?
 
Да. Я смотрю что мне привезли. На заборе тоже порой написано Й..Х. А там дрова лежат.
 
Назад
Зверху Знизу