Русские солдаты гибнут в Украине

Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2011
Повідом.: 1265
Русские солдаты гибнут в Украине

Встреча матерей солдат, попавших в плен в Украине


"Іноземні шпигунки" - Це комітет солдатських матерів Санкт-Петербурга


Митинг родственников десантников у воинской части в Костроме


«Подписывайте контракт, мы вас отправим в Луганск. Не подпишете – я сам за вас подпишу»


В Башкирии прошли тайные похороны обезглавленного солдата


Василь Вовк Начальник Головного слідчого управління СБУ о пленных псковских десантниках


Росіяни починають прозрівати?


«Сыночка! Родной мой!» Пленные десантники позвонили матерям.


«Люди в глубоком шоке от этой ситуации, они говорят прямо – армию предали». Лев Шлосберг за день до нападения принял участие в Круглом столе на Дожде
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


«Мы в части не вернемся». Фрагмент интервью с задержанными костромскими десантниками


Утром 25 августа на кладбище в деревне Выбуты под Псковом прошли похороны десантников Кичаткина и Осипова. Где и как они погибли, не сообщалось. На следующий день сообщения о пропавших на границе с Украиной и, возможно, на территории Украины стали приходить со всей страны. Тревогу забили родные и правозащитники. Мы сделали для вас подборку наших материалов по теме.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Еще двух российских десантников задержали под Иловайском


Сильно избит депутат, который расследовал гибель псковских десантников на Украине.
Минувшим вечером на псковского депутата Льва Шлосберга, который вел независимое расследование случаев участия псковских десантников в боях на Украине, было совершено нападение в 300 метрах от входа в дом.


Мать плененного десантника: «Я уверена, что они попали туда случайно»


Солдатские матери: убитых скрывают - позорище, как во времена Афгана


Солдатские матери: «Госпитали на юге России переполнены»


Встреча с родственниками десантников из Костромы


Как заставляют молчать всех, кто говорит про погибших десантников
 
Останнє редагування:
отличная подборка, сомневающимся из рф- сюда..
 
да и хер с ними...
 
Где и почему погибают российские военнослужащие. Кто они, сколько их. Почему они погибли. Кто их убил. Мы, российское общество, соотечественники, друзья и родственники погибших, должны знать, что происходит. И если российские власти – пока что – хранят молчание и скрывают от нас информацию, мы должны узнать правду сами. Поэтому телеканал Дождь пытается собрать информацию о погибших, пропавших или попавших в плен российских военнослужащих.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
комитет солдатских матерей России имеет группу "груз 200" на фейсбуке, там вся эта инфа есть.
https://www.facebook.com/groups/554080374717721/

Не в фейсбуке он должен быть - а на двух табуреточках в каждом дворе ..- до той поры ,- пока их проклятия будут сыпаться не на хунту и укропов - а когда до них дойдет и они пойдут на Кремль ..
 
Не в фейсбуке он должен быть - а на двух табуреточках в каждом дворе ..- до той поры ,- пока их проклятия будут сыпаться не на хунту и укропов - а когда до них дойдет и они пойдут на Кремль ..

Тут товарищ четко сказал, что этот самый "комитет солдатских матерей России"
спонсирует США против России.
Я ему почему-то верю...
А что, США, падлы, завсегда супротив России.
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=46886534&postcount=3
 
Фсё хуйня. Ребята, зомбей не убедить, только чистосердечное признание Путлера может убедить российское быдло, что... это была правильная хитрость. Я это понял, когда это куйло таки призналось, что зелёные человечки не просто инопланетяне, добровольцы и местные жители, но и российские военнослужащие. Этим людям бесполезно доказывать, что мы не фашисты, что бандеровцы ничуть не хуже сталинистов, что наши войска ничуь не худшие каратели, чем те, которые Грозный два раза уничтожали. Даже если вдруг докажут, что сбитый боинг - это дело рук "ополченцев", что российские войска во всю хуярят наших под Илловайском, что они пытают, вешают, расстреливают, даже если из России ядрёная бомба вдруг в Украину прилетит - всё напрасно! Это страна быдлоты! Меня может переубедить в этом лишь революция в России. А маргинальные оппозиционеры - это лишь редкое исключение, которое может принести лишь некую надежду, что не все россияне тупорылые животные, а есть среди них настоящие разумные люди.
 
покажіть ці відео росіянам ,вони все одно не повірять. Скажуть, відео фейк, зняте в голлівуді, все це американські козні.
Вони швидше повірять в очевидців, які на висоті 11 000 метрів побачать український винищувач, чим в сотні відео, фото матеріалів :) які зроблені українцями
Крім lienews и киселя немає більш пророків на росії
 
В свете последних событий ,как по мне то 2/3 даже в плен брать не надо,особенно кадыровцев,этих ушлепков просто живьем свежевать падл
 
В свете последних событий ,как по мне то 2/3 даже в плен брать не надо,особенно кадыровцев,этих ушлепков просто живьем свежевать падл

Да ну не опускайтесь на их уровень.
Мы же цивилизованные люди.
Достаточно просто контрольног выстрела.
 
Фсё хуйня. Ребята, зомбей не убедить, только чистосердечное признание Путлера может убедить российское быдло, что... это была правильная хитрость. Я это понял, когда это куйло таки призналось, что зелёные человечки не просто инопланетяне, добровольцы и местные жители, но и российские военнослужащие. Этим людям бесполезно доказывать, что мы не фашисты, что бандеровцы ничуть не хуже сталинистов, что наши войска ничуь не худшие каратели, чем те, которые Грозный два раза уничтожали. Даже если вдруг докажут, что сбитый боинг - это дело рук "ополченцев", что российские войска во всю хуярят наших под Илловайском, что они пытают, вешают, расстреливают, даже если из России ядрёная бомба вдруг в Украину прилетит - всё напрасно! Это страна быдлоты! Меня может переубедить в этом лишь революция в России. А маргинальные оппозиционеры - это лишь редкое исключение, которое может принести лишь некую надежду, что не все россияне тупорылые животные, а есть среди них настоящие разумные люди.

Очень - очень с Вами я согласен.
 
Назад
Зверху Знизу