удалить

перспектива

  • меня все устраивает. даже не парюсь по этому поводу

    Голосів: 0 0.0%
  • да мне вообще пох на перспективу. зарабатываю как могу

    Голосів: 11 45.8%
  • работал на перспективу. я близок к цели

    Голосів: 5 20.8%
  • работаю на перспективу и пиздец. жизнь гавно

    Голосів: 8 33.3%
  • "были 90е - зарабатывали как могли". тогда и раскрутился

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    24
часы то часами, ток перспективы не видно никакой. пох..й, даже если я самый незаменимый работник

ты можешь рассматривать как перспективу свой опыт работы - чем больше, тем шире перспектива. всегда можно уволится и перейти всему такому перспективному на другую работу. правда?
 
перечитал тему про "чего достигли в 19 лет", немного пообщался с девушкой, которая переехала в Америку. общаюсь с родственниками с России. и почему всегда "хорошо там где нас нет"? но даже суть не в этом. вот припустим тот же студент (в недалеком прошлом 19ти лет) закончил университет. то что работу найти не реально - это еще не самое интересное, а то что она практически не оплачивается должным образом - это факт. припустим в той же России по моей специальности люди получают реально в два раза больше чем у нас... и бензин бля 92й по 23 рубля. я к чему веду. кто из вас работает на перспективу? ну типа у меня зарплата там припустим 2 штуки, а вот через полгода меня повысят и может быть буду получать больше... ну типа все устраивает.
я даже не знаю чем нужно заниматься чтобы нормально раскрутиться. не, ну знаю конечно, просто не настолько еще цепонуло.
прикрепил голосовалку

Никогда не думал о перспективе, возможно я не правильно делал определения, я просто ищу то что мне нужно, ставлю цели и добиваюсь, на одном месте уже порядка 10 лет потому что с моими запросами росли и возможности (во время) хотя на бумаге ниче не поменялось.
Прежде чем сорваться на другое место я трижды подумаю чем оно отличается от нынешнего и что нужно изменить что бы это было лучше чем там. Наверное по этому я до сих пор тут. А еще я смотрю не только на плюсы но и на минуса.
 
Это смотря для кого. Работникам лучше валить, предпринимателям лучше оставаться тут.

чепуха.
ничего хорошего для предпинимателей здесь не будет--голубые прибирают к рукам все крупные сферы бизнеса.
 
Так что работать, работать и еще раз работать. И не забывать видеть цель перед собой.

Эта часть особенно понравилась. Согласен.

та то понятно. я имею ввиду если чей-то "рай" покажется тебе адом через некоторое время

Понятно, что хорошо там где нас нет. Есть у меня друг, который свалил "забугор". Сначала в Краков, теперь Стокгольм осваивает. Не жалуется. Хотя на Украине многое перепробовал, и бизнесом занимался. Я же про "свалить" даже не задумываюсь. Бывают и спады и подьёмы, в общем сплошная борьба. Я бы даже сказал борьба за место под солнцем. И я уверен, что в этом и заключается наша жизнь. Ну а бороться без видения перспективы - безсмысленно. Так что я работаю, тружусь, живу на перспективу постоянно.

ты можешь рассматривать как перспективу свой опыт работы - чем больше, тем шире перспектива. всегда можно уволится и перейти всему такому перспективному на другую работу. правда?


По поводу перехода и ухода вспоминается бородатый анекдот про сторожевую собачку Шарика и перспективу :)
 
Я же про "свалить" даже не задумываюсь. Бывают и спады и подьёмы, в общем сплошная борьба. Я бы даже сказал борьба за место под солнцем. И я уверен, что в этом и заключается наша жизнь. Ну а бороться без видения перспективы - безсмысленно. Так что я работаю, тружусь, живу на перспективу постоянно.

))))))))))
к тебе ещё не приходили с разговором о доле в твоём бизнесе?)))
"ждите!мы идём к вам!"(c)
)))))))))))
 
ничего хорошего для предпинимателей здесь не будет--голубые прибирают к рукам все крупные сферы бизнеса.

Все познается в сравнении. На Украине у вас есть шанс стать голубым и прибрать к своим рукам "крупную сферу бизнеса". А в Германии, к примеру, у вас прибрать крупную сферу бизнеса к своим рукам шансов 0. Там всё давно поделено.

Возможностей на Украине у предпринимателей гораздо больше чем в европейских странах, как у крупных, так и у мелких, но конечно я не говорю о том, что такие возможности есть у каждого недоумка. Разумеется нет.

железная логика. а работать кто будет на предпринимателей?

Те кто останутся, а также вьетнамцы и китайцы.
 
Все познается в сравнении. На Украине у вас есть шанс стать голубым и прибрать к своим рукам "крупную сферу бизнеса". А в Германии, к примеру, у вас прибрать крупную сферу бизнеса к своим рукам шансов 0. Там всё давно поделено.

я эту пургу уже где-то читал.
попробуйте здесь что-то открыть(по производству) с деньгами.
и попробуйте там.с теми же деньгами.
 
С теми деньгами с которыми в Харькове можно открыть швейный цех, вы не сможете в Германии обеспечить даже соблюдение требований трудового и социального законодательства, на то же количество рабочих мест, не говоря уже об оборудовании, сырье, сертификации, помещении и прочем.
 

в наше время о перспективе можно только мечтать! большинство работают, чтобы выжить!
 
А в Германии, к примеру, у вас прибрать крупную сферу бизнеса к своим рукам шансов 0.

Расскажи об этом Лакшми Митталу.
Ну а если не циклиться на Германии, то еще и Сергею Брину.
 
перечитал тему про "чего достигли в 19 лет", немного пообщался с девушкой, которая переехала в Америку. общаюсь с родственниками с России. и почему всегда "хорошо там где нас нет"? но даже суть не в этом. вот припустим тот же студент (в недалеком прошлом 19ти лет) закончил университет. то что работу найти не реально - это еще не самое интересное, а то что она практически не оплачивается должным образом - это факт. припустим в той же России по моей специальности люди получают реально в два раза больше чем у нас... и бензин бля 92й по 23 рубля. я к чему веду. кто из вас работает на перспективу? ну типа у меня зарплата там припустим 2 штуки, а вот через полгода меня повысят и может быть буду получать больше... ну типа все устраивает.
я даже не знаю чем нужно заниматься чтобы нормально раскрутиться. не, ну знаю конечно, просто не настолько еще цепонуло.
прикрепил голосовалку

:) все работают или работали на перспективу.

Нарабатывай связи, репутацию и кредит доверия, поверь, за тобой все-равно кто-то пристально наблюдает и оценивает.
 
свалить за бугор - в какой-то мере значит сдаться или показать свою слабохарактерность

ты не путай теплое с мягким. люди туда едут на, как минимум, адекватные зп, позволяющие достойно жить (а не как у нас заплатил за жилье\коммуналку, отложил на еду - и пипец); говорим о специалистах, а не посудомойках\полотерках. Я уже молчу о всех прелестях жизни в цивилизованной стране
 
С теми деньгами с которыми в Харькове можно открыть швейный цех, вы не сможете в Германии обеспечить даже соблюдение требований трудового и социального законодательства, на то же количество рабочих мест, не говоря уже об оборудовании, сырье, сертификации, помещении и прочем.

:D:D:D
та вы шо))))
а нафига в Германии швейный цех открываць?кетай--наше фсьо!!!!!!
:D

попробуйте тут всё по закону исполнить.:D
окуеете.
и трахать при этом будут все кому не лень.
и защитить вас при этом никто даже и не попытается.(какие нафег профсоюзы/ассоциации и прочая хрень,если суды исполняют волю государства,которое вас хочет раком!!!)
 
Довольна ,тем чего достигла,но хочу большего,главное не стоять на месте!
 
Назад
Зверху Знизу