А вы встречаете Новый год по москве?

Вы встречаете Новый год по москве?

  • Встречаю.

    Голосів: 30 15.7%
  • Не встречаю

    Голосів: 147 77.0%
  • Кернес охуенен.

    Голосів: 14 7.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    191
Статус: Offline
Реєстрація: 24.02.2013
Повідом.: 26078
А вы встречаете Новый год по москве?

За час до официального наступления Нового года из разных сторон моего многоквартирного дома стали слышны поздравления с Новым годом, пьяные взрывы совковых пуканов, крики "уряяя" и прочий ватный вафлёж.
Это при том, что в моём подъезде обитает в основном не старый народ, нюхавший совок разве что в младенчестве, вешающий на лобовухи украинский флаг, а отнюдь не имперский триколор, и не особо замеченный в симпатиях к мелкому лысому хуесосу.
Поэтому стало интересно - кто эти люди, встречающие Новый год по москве, много ли таких, и не жмёт ли им путинский хуй в жопе. Не стесняемся, голосуем.

P.S. Всегда знал, что харьковчане - ватное быдло. Не все, конечно, но очень многие. Давайте срач, навалите говнеца.
 
За час до официального наступления Нового года из разных сторон моего многоквартирного дома стали слышны поздравления с Новым годом, пьяные взрывы совковых пуканов, крики "уряяя" и прочий ватный вафлёж.
Это при том, что в моём подъезде обитает в основном не старый народ, нюхавший совок разве что в младенчестве, вешающий на лобовухи украинский флаг, а отнюдь не имперский триколор, и не особо замеченный в симпатиях к мелкому лысому хуесосу.
Поэтому стало интересно - кто эти люди, встречающие Новый год по москве, много ли таких, и не жмёт ли им путинский хуй в жопе. Не стесняемся, голосуем.

P.S. Всегда знал, что харьковчане - ватное быдло. Не все, конечно, но очень многие. Давайте срач, навалите говнеца.

Да в харькове немало тупорілого ватного говна
 
Ой, я сейчас в Лодзи тут начали часов в 8 вечера по местному времени и до сих пор канонада.
 
Ну я лічно встрєчаю Новій год(рік) токо по мєстному,там дє живу - тобто по рідному Українському часі.Вібачте,бо вже пяний.
 
За час до официального наступления Нового года из разных сторон моего многоквартирного дома стали слышны поздравления с Новым годом, пьяные взрывы совковых пуканов, крики "уряяя" и прочий ватный вафлёж.
Это при том, что в моём подъезде обитает в основном не старый народ, нюхавший совок разве что в младенчестве, вешающий на лобовухи украинский флаг, а отнюдь не имперский триколор, и не особо замеченный в симпатиях к мелкому лысому хуесосу.
Поэтому стало интересно - кто эти люди, встречающие Новый год по москве, много ли таких, и не жмёт ли им путинский хуй в жопе. Не стесняемся, голосуем.

P.S. Всегда знал, что харьковчане - ватное быдло. Не все, конечно, но очень многие. Давайте срач, навалите говнеца.

Уже подготовил план возмездия?
 
кто эти люди, встречающие Новый год по москве
та то, наверное, донецкие и луганские переселенцы понаехавшие? ;)

У нас народ салютовал с Москвой столько же, как и с Киевом. С Москвой дырявые, правда, ещё сигнальные ракеты запускали.
 
та то, наверное, донецкие и луганские переселенцы понаехавшие?
к сожалению, нет :(.
местные.

У нас народ салютовал с Москвой столько же, как и с Киевом.
по Киеву салюты пускали? мабуть, партызаны? :) они никогда не были так близки к провалу :D.
 
Уже подготовил план возмездия?

aeagf5.jpg
 
кто эти люди, встречающие Новый год по москве, много ли таких, и не жмёт ли им путинский хуй в жопе.
знаю многих пожилых людей, кто уже на пенсии и не работает, вот они встречают по мск.
не из хуйлизма или любви к РФ, а потому, что не переводят часы осенью:)
живут как бы по своим биологическим.
бам-бам, чайком чокнулись и спать.
режим-с:D
 
Бытовой сепаратизм. Надо в 12 по Москве всем сознательным выходить на лестничные площадки и слушать где вата палится. Ну и сразу звонить.
 
ТСЕ, это однозначно...
Не буду спрашивать "что такое Москва?". Из уроков географии и гиштории помню. Но вот какое у них время?:незнаю: Помню только, что у нас ТОЧНО ДРУГОЕ.:збентежений:
Я, кстати, мог и пропустить, но между дискотекой 80-х, вылез конь в пальто (присмотревшись узнал шоколадного царя-батюшку), что-то по-быстрому спел и отвалил.
 
Москва это столица сраны окупанта наших територий.
И если у Вас в круглой голове квадратные мозги, то пизжуй на хуй туда, там пенсия больше.

И как сей высер связан с моей цитатой? Ты штаны хоть успеваешь снять? Поскольку за грамматикой точно следить не успеваешь. К тому же, может то ты в Польшу "упизжуешь"? Там пенсия еще больше.
 
Назад
Зверху Знизу