Прямая трансляция с норвежских поездов

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2006
Повідом.: 38648
Прямая трансляция с норвежских поездов

Хоть зиму увидеть нормальную.
 
Мне вот что интересно. У нас стемнело часа полтора назад, с ними разница - ну пусть час, да плюс широта северная - неужели там так светло еще?
 
Мне вот что интересно. У нас стемнело часа полтора назад, с ними разница - ну пусть час, да плюс широта северная - неужели там так светло еще?

Та да. Вроде должно быть не светлее, чем во Львове. А во Львове тоже уже темно. Наверное с задержкой транслируют.

jabgg8.jpg


fbe1aa.jpg
 
Skygeddans, спасибо за Норвегию! Я уже давно ищу что-то подобное. А так под засынание пойдёт)) Интересно там ночью тоже идёт эфир?
 
Skygeddans, спасибо за Норвегию! Я уже давно ищу что-то подобное. А так под засынание пойдёт)) Интересно там ночью тоже идёт эфир?

Не знаю, я сам только что нашел.
Помню, лет 5 назад качал DVD-рипы съемки спуска по Flåmsbana, длительностью по 4 часа, и засыпал под них:)
 
Крутой там Интернет у них, если с движущегося поезда могут HD-видео в прямом эфире транслировать...
 
Прямая трансляция с норвежских поездов
Там ничего прямого нет.
Такая же прямая, только летняя

Но забавно.
Оригинал отсюда, 2009 года
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мне этот таймлапс понравился
 
Тс, ты скажи хули у тебя флаг Норвегии висит?
Ты норвежец

Нет, это просто отражение моих музыкальных вкусов. Я рос на норвежской музыке 90-х. На этом мои взаимоотношения с этой страной заканчиваются. Хотя хотелось бы, чтоб они продолжались и расширялись. Прошлым летом планировал делать семейное турне по Норвегии, но рождение ребенка и смена жилищных условий внесли свои коррективы.
 
Хотел дождаться станции с остановкой, но терпения не хватило ... Все равно, смотреть приятно, завораживает

Та пиздец - полчаса едет поезд, тут наконец станция - а там стоит кукует одна саамка:)
 
ебать у них сигналы. Три зеленых- нижний мигающий. мать перемать.
 
Назад
Зверху Знизу