Украинцам незачем ездить в Россию

Зачем Вам в Россию?

  • Мне незачем ездить в Россию.

    Голосів: 35 59.3%
  • Мне есть за чем ездить в Россию.

    Голосів: 24 40.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    59
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2008
Повідом.: 1516
Украинцам незачем ездить в Россию

Нечего там делать,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Он нормальный?
 
Нечего там делать,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Он нормальный?
Это он морально готовит украинцев к ухудшению условий коммуникации. В общем, работает как умеет.
 
пусть этот министр виртуальной реальности моих родственников сюда перевезет и прикрутит к квартире метров по 10-12, чтоб их всех тут поселить и я согласен туда не ездить к ним. Они, собственно, будут только рады
 
не возражаю.нехуй там делать.а кому приспичит-пешочком кордон пересекать
 
S_Sonic сказав(ла):
для начала давайте определимся были ли родственники у наших во время второй мировой в германии?
были,и много.дальше что?
 
Да...
А во время второй мировой, советские граждане ездили автобусными турами в Берлин? Например

И это 100 раз обуждалось-обсасывалось. Тогда была реальная ВОЙНА. Что сейчас, думаю, не понимают даже Путин с Порошенко. Какое-то А-Т-О.:незнаю: И самое ужасное - выгодное для обоих!:відстій:
 
А где война? Войны ж нет. Есть антитеррористическая операция.
А тебе нужна именно война? Ты готов к отсутствию интернета, комендантскому часу, к тому, что к тебе расквартируют пару-тройку бойцов, скажем, из "Айдара"? К тому, что тебе ежедневно будут водить пешком за окружную рыть окопы?
 
Да...
А во время второй мировой, советские граждане ездили автобусными турами в Берлин? Например

Во второй мировой войне половина населения СССР воевала на передовой, вторая половина работала на эвакуированных заводах, изготавливая снаряды для фронта. Исходя из твоей параллели, ты сейчас либо пишешь с линии фронта, либо занят производством снарядов???
 
Украинцам незачем ездить в Россию
Нечего там делать, говорит какой-то министр.


Он нормальный?
этот министр украл у меня пол-фамилии

пусть этот министр виртуальной реальности моих родственников сюда перевезет и прикрутит к квартире метров по 10-12, чтоб их всех тут поселить и я согласен туда не ездить к ним. Они, собственно, будут только рады
а еще пусть чиновники вернут назад с учебы из заграницы своих детей, откажутся от офшоров, обязуются жить на одну ЗП, не брать взятки, ездить на обычных авто, жить в обычных квартирах
 
Во второй мировой войне половина населения СССР воевала на передовой, вторая половина работала на эвакуированных заводах, изготавливая снаряды для фронта.
Половина населения европейской части ССР оказалась на оккупированных немцами территориях, вторая половина была брошена кровавым усачом в сибирские лагеря.
 
Нехуй шастать
 
у вас у ватопитеков - хоть какое самоуважение осталось ???
Та им похуй. Они, в принципе, Харьков потому в Россию и тянули - чтоб при поездках к тёте в Белгород или в Курск не стоять на таможне в Гоптовке
 
Назад
Зверху Знизу