• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Депутаты предлагают отменить трансляцию ЧМ по футболу 2018 года

Отменить трансляцию того как гоняют мяч по полю

  • Отменить, деньги направить на нужное дело!

    Голосів: 4 40.0%
  • Нет! Надо смотреть как гоняют мяч по полю! Это важно!

    Голосів: 6 60.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    10
Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2009
Повідом.: 66
Депутаты предлагают отменить трансляцию ЧМ по футболу 2018 года

Виктория Сюмар, Ольга Червакова и Елена Кондратенко предлагают отменить трансляцию Чемпионата мира по футболу-2018 из-за того, что первенство будет проходить в России. Соответствующий законопроект народные депутаты зарегистрировали в Верховной Раде Украины. Червакова (Блок Петра Порошенко), Сюмар (“Народный фронт”) и Кондратенко (“Батькивщина”) считают, что трансляция футбольного чемпионата может содержать элементы пропаганды и угрожать информационной безопасности Украины. В свете таких угроз, авторы законопроекта предлагают разрешить Национальной общественной телерадиокомпании принять соответствующее решение по отказу от трансляции спортивного мероприятия. Помимо трансляции спортивных мероприятий, Национальной телерадиокомпании также предлагается разрешить отмену трансляции развлекательных мероприятий, если они проводятся на территории “государства-агрессора”. Как сообщали “Главновости”, в Украине приняты изменения в закон о гастрольной деятельности, согласно которым запрещены гастроли российских артистов, которые угрожают национальной безопасности, и чьи имена внесены в специальный перечень Министерства культуры. Чтобы провести гастроли российских артистов в Украине организаторы теперь должны получить в СБУ выводы о наличие лиц, угрожающих национальной безопасности Украины, среди участников будущего мероприятия.
Подробности тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Футбол из кацапстана?
Да.
Кацапское - значит нахуй!
 
ТС, с расконсервацией

a7djcf.jpg


путин - хуй ебаный!
 
А шо там смотреть?! Как свинособаки нападают на английских болельщиков?!
 
у нас, в Украине, росия пишется с маленькой буквы и одной с.
 
Виктория Сюмар, Ольга Червакова и Елена Кондратенко предлагают отменить трансляцию Чемпионата мира по футболу-2018 из-за того, что первенство будет проходить в России.

лол. Думаю навпаки треба дивитися, бо скоріше всього вони там жорстко облажаються як завжди, зі своїми стадіонами, допінгами і своєю убогою збірною. Поржати хочеться.
 
россия (страна-террорист) и до полу финала не дойдет

Я думаю из группы не выйдут да кто смотреть будет на ту Россию .Сам ЧМ это событие которое проходит раз в 4 года далеко не все великие футболисты сыграли на ЧМ не говоря уже о победе.Это последний ЧМ Роналдо и Месси. Не знаю все таки это зрелище достойное внимания и не нужно приплетать сюда политику
 
это смотря сколько будут платить за
1. Просмотр
2. Непросмотр
 
Я думаю из группы не выйдут да кто смотреть будет на ту Россию .Сам ЧМ это событие которое проходит раз в 4 года далеко не все великие футболисты сыграли на ЧМ не говоря уже о победе.Это последний ЧМ Роналдо и Месси. Не знаю все таки это зрелище достойное внимания и не нужно приплетать сюда политику
Расскажи эту хрень нашему убитому военному. Вчера. Позавчера. Завтра.
Идиот с футбольными мозгами.
 
а ты уже отвоевал, или ты деванный вояка

Сам ты идиот .Помешанный на политике.

Засуньтесь в очко. Два имбецила.
россия (страна-террорист) - значит, нахуй. Страна-убийца.
Надо - едьте, смотрите, школьные провокаторы.
 
Шо характерно, соответствующий законопроект подали три бабы:D
 
лол. Думаю навпаки треба дивитися, бо скоріше всього вони там жорстко облажаються як завжди, зі своїми стадіонами, допінгами і своєю убогою збірною. Поржати хочеться.

а укр.збирна-прям боги футбола:іржач:
 
Засуньтесь в очко. Два имбецила.
россия (страна-террорист) - значит, нахуй. Страна-убийца.
Надо - едьте, смотрите, школьные провокаторы.

Послушай ты дурачок я смотрю все ЧМ с 1982 года стараюсь смотреть все матчи это по поводу школьников. Если до тебя не доходит что ЧМ это событие мирового значения и обделять своих граждан я считаю просто глупо .Судя по твоей риторике сам еще за партой сидишь
 
Назад
Зверху Знизу