Обнаружена целебная мазь от всего! Церковная!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2005
Повідом.: 85
Обнаружена целебная мазь от всего! Церковная!

Сегодня мне рекомендовали данный сабж, и я просто выпал в осадок. Выкладываю фото чудодейственной мази. Их что, не проверяют совсем, этих церковных деятелей? Пользоваться такими "средствами" может быть опасно для здоровья, а судя по перечню болезней, которые "лечит" мазь, и для жизни! Настолько опасные болезни, когда счет идет на часы, можно не то что запустить, а они как бы смертельно опасны! Только представьте, у человека гнойный отит или гангрена, и он вместо срочного курса антибиотиков начнет мазью этой мазаться... Это же полный пиздец!

Настоятель храму: протоієрей Іоанн Журжик
e-mail: otez_ioann@****** :рл:
 

Вкладення

  • IMG_2253.jpg
    IMG_2253.jpg
    250.9 КБ · Перегляди: 1483
  • IMG_2255.jpg
    IMG_2255.jpg
    125.8 КБ · Перегляди: 1412
  • IMG_2254.jpg
    IMG_2254.jpg
    128.2 КБ · Перегляди: 1371
  • IMG_2255_11.jpg
    IMG_2255_11.jpg
    55.6 КБ · Перегляди: 1367
Обнаружена целебная мазь от всего! Церковная!

Обнаружена целебная мазь от всего! Церковная! [/QUOTE


Всегда трудно работать над собой, когда проникнитесь (работой над собой) это вам поможет. :)
 
Останнє редагування:
Піснес... Но мені 2 кіло ! ;-)
 
Наличие яйца в составе плохо сочетается со сроком годности в 1 год. Мазь может начать попахивать святым духом еще до истечения этого срока...
 
Не вижу ни чего плохого. Естественный отбор....
 
Наличие яйца в составе плохо сочетается со сроком годности в 1 год. Мазь может начать попахивать святым духом еще до истечения этого срока...
:D **консерванты?))) или думаешь они святым словом только маринуют?
 
Сегодня мне рекомендовали данный сабж, и я просто выпал в осадок. Выкладываю фото чудодейственной мази. Их что, не проверяют совсем, этих церковных деятелей? Пользоваться такими "средствами" может быть опасно для здоровья, а судя по перечню болезней, которые "лечит" мазь, и для жизни! Настолько опасные болезни, когда счет идет на часы, можно не то что запустить, а они как бы смертельно опасны! Только представьте, у человека гнойный отит или гангрена, и он вместо срочного курса антибиотиков начнет мазью этой мазаться... Это же полный пиздец!

Настоятель храму: протоієрей Іоанн Журжик
e-mail: otez_ioann@****** :рл:

Братуха, спасибо! Реально помогла!:клас::пиво:
 
Если убрать яйцо из состава и добавить облепиховое масло или масляные вытяжки растений, то мазь действительно может быть очень хорошей и в конкретном случае - поможет от многих проблем. Я такую делал на облепиховом масле, могу доложить, что регенерация глубоких порезов ускоряется в разы. Сварить такую мазь ОЧЕНь легко. Нужно масло, нужен воск. Воск растапливается, добавляется масло, при застывании получается эта мазь. Яйцо не знаю на кой черт там. На коже она создает защитную пленку, которая препятствует сухости и воздействию слабеньких химических веществ. В частности подойдет тем, у кого экзема, либо чувствительная кожа, реагирующая аллергией на любое раздражение.
При этом такую мазь нужно хранить в холодильнике и только в холодильнике. Сабж видел - поржал.
 
Плацебо. Есть такие, что к врачу на аркане не затянешь. Чем просто гнить, то пусть хоть этим мажут.
 
Ну тогда да, будет нечто по типу "Спасателя". Вполне себе средство при всяких ссадинах .
Можно даже от моли такую мазь сделать, добавить туда лавандовое эфирное масло, а потом намазать этой хренью в шкафу. :кава2:
Рецепт с яйцом видел когда-то на сайте по черной магии, удивился зачем там яйцо. Походу настоятель на том сайте модератором подрабатывает. :кава2:
 
Назад
Зверху Знизу