А вы платите неизвестному Васе за регулировку счётчика отопления?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2010
Повідом.: 4145
А вы платите неизвестному Васе за регулировку счётчика отопления?

С наступлением отопительного сезона ,активисты подъезда собирают по 30 гр с каждой квартиры за якобы регулировку счётчика отопления.На вопрос куда и кому идут такие неучтённые суммы,эти активисты молчат.А мне вот интересно знает ли налоговая и другие органы о этих по сути поборах?А ЖЕК почему он в стороне и не знает, что творится в его ведении? Интересно, а у вас эти поборы тоже существуют?
 
С наступлением отопительного сезона ,активисты подъезда собирают по 30 гр с каждой квартиры за якобы регулировку счётчика отопления.На вопрос куда и кому идут такие неучтённые суммы,эти активисты молчат.А мне вот интересно знает ли налоговая и другие органы о этих по сути поборах?А ЖЕК почему он в стороне и не знает, что творится в его ведении? Интересно, а у вас эти поборы тоже существуют?

Пикуй ... у нас субсидия на это есть ...
 
Всякие там васи и хуяси должны периодически поверять и еще делать какуюто не ведомую хуйню со счетчиками. И не просто так они носили деньги кому надо шоб подобную хуйню могли делать только они.
Активисты с большим рвением выполняют эти поборы уже несколько лет и проклинают тех кто отказывается платить.Мне интересно, а власти знают об этом?
 
А ЖЕК почему он в стороне и не знает, что творится в его ведении? Интересно, а у вас эти поборы тоже существуют?
Узнает ЖЭК, будут собирать по 60:D
А если серьезно, то наши активисты тоже собирали. Но они же в прошлом году загорелись идеей повесить счетчик, всех поставили на уши, собрали деньги (не огромные суммы), решили вопрос с подключением. В итоге сэкономили нам %40 оплаты за сезон.
Так шо 30 грн. - то фигня, даже если они их на карман положат.
 
У нас в доме никто ничего не собирает.
 
,активисты подъезда собирают по 30 гр с каждой квартиры за якобы регулировку счётчика отопления.На вопрос куда и кому идут такие неучтённые суммы,эти активисты молчат
А что, они должны признаваться, что деньги пропили?
 
С наступлением отопительного сезона ,активисты подъезда собирают по 30 гр с каждой квартиры за якобы регулировку счётчика отопления.На вопрос куда и кому идут такие неучтённые суммы,эти активисты молчат.А мне вот интересно знает ли налоговая и другие органы о этих по сути поборах?А ЖЕК почему он в стороне и не знает, что творится в его ведении? Интересно, а у вас эти поборы тоже существуют?
нещодавно знайома мені розповіла, що в них по 100грн сказали здати на таке:рл:
 
Ну а счётчик есть? Эти активисты говорят если не Вася будите открывать окна от жары.А у вас кто регулирует?
Счетчик есть уже несколько лет.Никто не регулирует. В квартире жарко не бывает.
20-22град.
 
Всякие там васи и хуяси должны периодически поверять и еще делать какуюто не ведомую хуйню со счетчиками. И не просто так они носили деньги кому надо шоб подобную хуйню могли делать только они.
Глупости говоришь! Вася ни за какие деньги не имеет права такого делать.
Не знаешь процедуры поверки счетчиков, да и законов, судя по другим постам.
Просто лупят деньги с дураков.
 
И шо, потом счетчики меньше считают?
 
Назад
Зверху Знизу