Изменить год рождения в паспорте

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2008
Повідом.: 2946
Изменить год рождения в паспорте

Тогда еще один вопрос. Хочу поменять себе в паспорте год рождения. Чтобы служба выдала мне действительный документ, но уже с другим годом. Чтобы этот паспорт был действительным. Может кто знает о способах?
 
попроси маму родить тебя обратно.
 
Читал, что это связано со свидетельством о рождении. ???
 
IV. Обмін паспорта

4.1. Обмін паспорта здійснюється в разі:

зміни (переміни) прізвища, імені або по батькові;

установлення розбіжностей у записах;

непридатності паспорта для користування.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Капец :D Средство Макропулоса в действии?
 
Читал, что это связано со свидетельством о рождении. ???
.3. Для оформлення паспорта особа подає:

заяву про видачу паспорта (додаток 1) (далі - заява);

свідоцтво про народження;

дві фотокартки розміром 3,5 х 4,5 см (фотокартки, що подаються для оформлення паспорта, мають бути виконані з одного негатива, із зображенням обличчя виключно анфас, без головного убору, виготовленими на тонкому білому або кольоровому фотопапері без кутика; для громадян, які постійно носять окуляри, обов'язкове фотографування в окулярах);

платіжний документ з відміткою банку про сплату державного мита або копію документа про звільнення від сплати державного мита;

довідку про реєстрацію особи громадянином України або свідоцтво про належність до громадянства України, а в необхідних випадках - інші документи, визначені статтею 5 Закону України «Про громадянство України» (за необхідності);
 
Тогда еще один вопрос. Хочу поменять себе в паспорте год рождения. Чтобы служба выдала мне действительный документ, но уже с другим годом. Чтобы этот паспорт был действительным. Может кто знает о способах?

Ты уже диплом помнял?:D
 
Лучше измените имя и фамилию на iPhone Халявный, может счастье обломится...:-)

По нику, вы вроде, как юр. услуги оказываете. А Вы над людьми насмехаетесь, флудите в теме. Нехорошо это, как для форумного "юриста"!:відстій:
 
Тогда еще один вопрос. Хочу поменять себе в паспорте год рождения. Чтобы служба выдала мне действительный документ, но уже с другим годом. Чтобы этот паспорт был действительным. Может кто знает о способах?

Метрические данные никто не поменяет. Нужно просто присвоить чужую личность. К примеру накружить паспорт в дыре
 
Тогда еще один вопрос. Хочу поменять себе в паспорте год рождения. Чтобы служба выдала мне действительный документ, но уже с другим годом. Чтобы этот паспорт был действительным. Может кто знает о способах?
Если способы и есть, то исключительно нелегальные и очень дорогие. А поставить другую дату рождения по желанию, просто так невозможно. Сейчас не послевоенное время, когда все бумажные архивы были уничтожены и год рождения с национальностью, записывали со слов человека.
 
А навіщо вік у паспорті міняти не розумію?
 
Тогда еще один вопрос. Хочу поменять себе в паспорте год рождения. Чтобы служба выдала мне действительный документ, но уже с другим годом. Чтобы этот паспорт был действительным. Может кто знает о способах?

один профессор, уже ставил эксперимент по омоложению, посредством перемены гипофиза. Но результате получилось очеловечивание
 
По нику, вы вроде, как юр. услуги оказываете. А Вы над людьми насмехаетесь, флудите в теме. Нехорошо это, как для форумного "юриста"!:відстій:

:рл: Я ему подсказываю, как нахаляву получить хорошую вещь, а он еще и красными мордами швыряется. Вот тебе и благодарность за бесплатный совет...

Год рождения - это не имя, просто так (без оснований) не поменяют.
 
А навіщо вік у паспорті міняти не розумію?

При увеличении возраста возникает ценз. Например, если захочешь учится или работать по совершенно новому направлению, без опыта. У молодого парня в этом случае есть шанс, в то время как у тех, кому за 35 подобных возможностей в разы меньше. Большинство работодателей не хотят разговаривать с теми, кому больше 35.
 
Найди свидетелей, что родился позже и иди с этим в суд. Или тебе надо раньше? Тогда внимательно посмотри на дату рождения свидетелей, чтоб вдруг не разоблачили!

или по годовым кольцам на срезе :D
 
:рл: Я ему подсказываю, как нахаляву получить хорошую вещь, а он еще и красными мордами швыряется. Вот тебе и благодарность за бесплатный совет...

Год рождения - это не имя, просто так (без оснований) не поменяют.

Если Вы вошли в тему человека, который проблему решает, Вы, имея ник юриста, должны беседовать серьезно и подсказывать человеку, как ему выйти из создавшейся ситуации. Вы не есть обычный юзер, как я или кто-то другой, которому привычно флудить в темах. Если Вы знаете ответ, отвечайте, пожалуйста по форме. А если хотите пофлудить, заведите себе клона и шутите на здоровье. Витдя обычный ник, я бы и не придал значение Вашей шутке и даже в ответ пошутил бы. Но Вы консультируете... Поэтому репак от меня считаю вполне обоснованным.
 
Назад
Зверху Знизу