А-банк просто песня

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 13046
А-банк просто песня

Позавчера отправил платеж по карте на карту поставщику. Прошло два дня. Поставщик говорит - денег нет. Звоню в банк. Говорят - ждите. В течении трех дней. Звоню второй раз, объясняю ситуацию, что уже три дня прошло какбэ. Оказывается платеж числится как "проведен", но поскольку произошел сбой в банке, деньги никуда не ушли узнаю уже в конце рабочего дня. Хотя с карты списались и не вернулись. В итоге - продукция мне не отгружена, сроки сорваны. Пиздец полнейший. Обещают вернуть. Но это уже не спасает.
Ну и сомнения закрадываются, а не пиздец ли а-банку надвигается? Подобная херня была у меня когда-то с Базисом. :(:(:(
 
Сегодня звонили и приглашали оформить депозит с увеличенной процентной ставкой. Типа спешите- сроки акции ограничены.:) Очень похоже на надвигающийся пиздец банку.
 
Сегодня звонили и приглашали оформить депозит с увеличенной процентной ставкой. Типа спешите- сроки акции ограничены.:) Очень похоже на надвигающийся пиздец банку.

Да пошли они в зад с ихними депозитами. Щас такое время, что только неумный может доверить свои деньги банку. Прямо скажем - долбаем. Свои кровные с большой долей вероятности, что навсегда.
 
Да пошли они в зад с ихними депозитами. Щас такое время, что только неумный может доверить свои деньги банку. Прямо скажем - долбаем. Свои кровные с большой долей вероятности, что навсегда.
ну а чего вы умный ? . если пришли в этот банк и доверили свои деньги .
 
Так это банк с довольно мутной историей, скоро пойдет вслед за дельтой
Вам что, нормальных банков мало, лезут во всякие помойки, потом опа-спасите
 
ну а чего вы умный ? . если пришли в этот банк и доверили свои деньги .

у меня расчетная карточка. умный не умный, а куда идти? Базис уже проходили, приват чуть не прошли, и то там счет еще открыт. Есть вообще какая либо гарантия, что какой либо банк не навернется в ближайшее время?
 
Так это банк с довольно мутной историей, скоро пойдет вслед за дельтой
Вам что, нормальных банков мало, лезут во всякие помойки, потом опа-спасите

ну собственно, открывал карту еще тогда, когда а-банк был дочкой привата. по сути - те же яйца только в профиль. подкупило то, что отделение рядом, очередей как в привате нет никогда ну и уже с сотрудниками на "ты". функции те же самые, что у привата, пополнять можно с приватовских банкоматов. короче, тот же самый примат. щас изменилось то, что убрали поддержку приват 24.
а какой банк по вашему не помойка?
 
у меня расчетная карточка. умный не умный, а куда идти? Базис уже проходили, приват чуть не прошли, и то там счет еще открыт. Есть вообще какая либо гарантия, что какой либо банк не навернется в ближайшее время?
да мне кажется приват лучше чем альфа и базис . еще ощадбанк - это государственный .
хотя согласен . нет у нас полной гарантии в надежности банков .
 
А банк, это кацапская Альфа?
 
А если в пределах страховой суммы (200 000 гривен)? Сейчас вроде отдают в случае банкротства быстро, за месяц-два.

Гривен по 200 в день? Родственница, когда ее банк лопнул (запамятовал какой) с работы ушла и год ходила по очередям, шоп деньги забрать:D
 
не гонялся бы ты, поп, за дешевизной. (с)

На низкие тарифы купился? Бывает.
Херни-с не неси! Ты ведь не знаешь, почему ТС выбрал А-банк? Может, ближе всего к офису, может, УЖЕ там счет был (зарплатный. например).
 
Назад
Зверху Знизу