Цирк с литовскими машинами на сумской

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Цирк с литовскими машинами на сумской

Проезжал час назад, обять толпа клоунов на литовских номерах устроила шоу с перегораживанием Сумской. Пробка в обе стороны конкретная. Я понимаю искренее хотение нашим народом халявы, но ради таких рыдванов я бы вернул техосмотр с пристрастием.
 
что значит цирк? майданить надо! а то скоро и тебя пешком заставят ходить:іржач:
 
cc6cae.jpg
 
Проезжал час назад, обять толпа клоунов на литовских номерах устроила шоу с перегораживанием Сумской. Пробка в обе стороны конкретная. Я понимаю искренее хотение нашим народом халявы, но ради таких рыдванов я бы вернул техосмотр с пристрастием.

сначала проф- и финансовый осмотр чинушам, техосмотр состояния дорог и потом посмотрим, что себе смогут позволить наши можновладци на свои скромные зарплаты.
Ахуенно принимать законы, по которым сами не живут и в куй не дуть ни по одному вопросу, по которым живёт вся остальная Украина.
 
вот так надо на Киев ебошить, и каждого депутата а особенно Святаша на костер!

9daegb.jpg
 
Все правильно делают, чем литовские машины хуже наших, чо это нельзя на них ездить будет, с каких хуёв?
Ничем не хуже, но НА ХИБА перекрывать Сумскую? Кому они хуже сделали? Таким же автомобилистам как они! Своим соседям Харьковчанам, друзьям, подругам, коллегам. Смысл :confused:
Пусть перекроют дорогу к верховной раде или администрации президента. Или слабо?
 
Мало того что литовцы без страховки ездят, пдд не знаю суки, так еще и дороги перекрывают. На кол!
 
Проезжал час назад, обять толпа клоунов на литовских номерах устроила шоу с перегораживанием Сумской. Пробка в обе стороны конкретная. Я понимаю искренее хотение нашим народом халявы, но ради таких рыдванов я бы вернул техосмотр с пристрастием.
ты уже требуешь, чтобы тебя поставили в стойло и ебали с пристрастием. Прекрати пить или еще каким способом убей в себе это дерьмо.
 
О норм, собрались кучно, можно сразу и проверить кто там когда ввез, не нарушает ли кто случайно :зуби:
 
Проезжал час назад, обять толпа клоунов на литовских номерах устроила шоу с перегораживанием Сумской. Пробка в обе стороны конкретная. Я понимаю искренее хотение нашим народом халявы, но ради таких рыдванов я бы вернул техосмотр с пристрастием.

Сжечь к ебеной матери!
 
Продам литовские номера:D
 
Не, ну тут мне полфорума на днях рассказывали, что нужно жить по еурописьки, платить налоги, не продавать серую технику, и что ваще тут форум белых и пушистых а я один долбоеб. Ну так давайте по чесноку. 70% этих дымящих рыдванов просто не пройдут то ни в одной нормальной стране, а у оставшихся 30% у водил давно надо отобрать права за чудеса, которые они лепят. Сюда ж везут откровенный хлам, который там ездил только потому что дороги более менее, тут он за 3 года развалится.
 
Пиздёж, всё они пройдут.
Схуяли они его не пройдут?
Поясни.
Віброс СО - топливная и контроллер.
тормоза работают, стекло целое, все фары работают.

ЧТО они не пройдут?

Так и скажи - жаба давит, что кто-то пригонет за 2к 20-летний бумер, и будет ездить на более комфортной телеге, чем ты, который за свою мыльницу отвалил не менее десятки.
 
P.S. У нас за 3 года развалится что угодно, это от новизны не зависит, у нас самый лучший мэр, и самые лучшие дороги!
 
P.S. У нас за 3 года развалится что угодно, это от новизны не зависит, у нас самый лучший мэр, и самые лучшие дороги!

Я 5 лет ездил и ниче не отваливалось, брал новой, дорого. А про пройдут ТО, каждая вторая дымит ,чадит, угу пройдут.
 
Пиздёж, всё они пройдут.
Схуяли они его не пройдут?
Поясни.
Віброс СО - топливная и контроллер.
тормоза работают, стекло целое, все фары работают.

Не факт что там исправный катализатор. Катализатор это очень дорогая деталь. Либо он там забитый = не пройдут СО, либо он там выбитый\вырезанный = не пройдут СО.
Тормозная - не факт что исправна. Закисшие суппорты на таких убитых корчах - норма = не равномерное тормозное усилие по колесам.
Свет как минимум не отрегулирован - как максимум отпескоструенная фара светит куда попало + часто лампочки не горят.

Когда я вижу в городе тянучку из за сломанной по среди дороги машины - то это либо жигули либо "литовец". "Литовцы" попадаются все чаще.

Все дело в том что сюда выгодно везти машины которые стоят там несколько сот евро - сам понимаешь что это тупы.
Человек у которого нет денег на такое легальное авто и нет денег на его обслуживание. Суммарна стоимость ремонта такого "европейца" в состояние - хорошо стоит больше чем сама такая машина. Катают по принципу "выкатать в ноль и провалить на разборку". Никто не хочет вкладывать деньги большие чем сама машина в машину которую нужно будет сдавать на разборку через пару лет.
 
Все дело в том что сюда выгодно везти машины которые стоят там несколько сот евро - сам понимаешь что это тупы.
Человек у которого нет денег на такое легальное авто и нет денег на его обслуживание. Суммарна стоимость ремонта такого "европейца" в состояние - хорошо стоит больше чем сама такая машина. Катают по принципу "выкатать в ноль и провалить на разборку". Никто не хочет вкладывать деньги большие чем сама машина в машину которую нужно будет сдавать на разборку через пару лет.
+100500
 
Да пидары они все. Такими акциями только привлекают внимание, показывая неуважение к остальным людям. Вот я не видел ни одного нормального авто на литовских номерах, всякий древний хлам в основном.
 
Все правильно делают, чем литовские машины хуже наших, чо это нельзя на них ездить будет, с каких хуёв?
:рл: Давай все будут ездить на левых номера. И не только на Литовских но и на Африканских. Да вообще на каких угодно. Черных, желтых, синих, с номерами "12", "1", "114-IUQ-3164" какие только есть в мире. Вот весело будет!
 
Проезжал час назад, обять толпа клоунов на литовских номерах устроила шоу с перегораживанием Сумской. Пробка в обе стороны конкретная. Я понимаю искренее хотение нашим народом халявы, но ради таких рыдванов я бы вернул техосмотр с пристрастием.
Необходимо разрешить расстамаживать любые авто из ЕС ,как обычный товар, 20% НДС и все.
Хватит в бедной стране продавать б/у авто дороже чем в любой стране ЕС в 2 раза.
 
Назад
Зверху Знизу