Что бы еще реформировать?

нужно реформировать церковь. Точнее обложить налогами религиозные орги как прибыльные, и запретить мпц

еще нуно реформировать ЖКХ. Точнее, отменить принудиловку на отопление, этого будет достаточно.
 
Ну, отослал в Киев "набросок" на 5 листах. Даже ответа не получил. Таки жду, пока меня назначат министром.:D

У меня знакомая врач 3 года волонтерила перед тем, как её избрали в Громадську Раду Міністерства Охорони Здоров'я.

А ты - 5 листиков...
 
После реформы она останется точно такой же.
Ну, может правил прибавиться

Если останется такой же, тогда нет повода для беспокойства.
Особенно чиновникам от медицины, которые считают своими гос. медучреждения и нынче на гамно исходятся.
 
Что бы еще развалить и похерить, да?
 
Врачи, как правило, волонтерят не бесплатно. У меня на 3 года подшкурных явно не хватит.

Она волонтерила на свои даже. У нее хорошая работа с хооооорошей з/п. И да - все это не бросая работы.
 
Врачи, как правило, волонтерят не бесплатно. У меня на 3 года подшкурных явно не хватит.

К твоей аватаре. :D

Елка спасена!
j1debg.jpg
 
На подходе социальная реформа. Вон Мерефу выбрали для пилотного проэкта реформы соцзащиты. Все. Пипец и соцзащите будет. Дальше по списку за землю возьмутся.
Причём где реформируют-везде *опа в итоге.
 
И синоптиков штрафовать за ихние прогнозы отфонарные. А особо злостных - садить

Туркмен баши в свое время знатно поразгонял этих дармоедов синоптиков ... Царствие ему Небесное ...
 
... Смысл увольнять инвалидов. У некоторых голова еще работает - могут подсказать очень дельное. ...

Барабашка ждет умельцев! Реально там чувствуется нехватка грамотного персонала с высшим образованием ...

f9cghc.jpg
[/URL]
 
Нужно запретить презервативы, противозачаточные средства, аборты и обязать мужиков платить налог "за яйца", а баб за неправильную рожу.

я вот вспоминаю, нам препод по философии рассказывал (это была середина 90х) что в совке на одного мужчину приходилось 0.7 презерватива в месяц.... ну по госплану....
 
Назад
Зверху Знизу