Шо в Харькове бросают в почтовые ящики... )

Надия работала какое то время в 90-х, потом оказалась разводом, первые вкладчики получили как обычно барыши, остальных кинули. Соседка по этажу там работала.
 
Я про "корреспонденцию" и т.д. (а не про презики(гандоны) и из той-же серии- полит.рекламу(гандонов)...)

Вот знакомым (как и всему их дому наверное...) :D кинули в ящик такую хуйню... даже не знаю как это правильно назвать :ги: Вроде к харьковчанам обращение, а в Харькове и...станции метро такой нет (и не было)...
Вроде и реклама, ... но кому-то в голову могут полезть мысли... типа "вот бы получилось сэкономить 10%, пока акция..":диявол::) и т.д. и т.п..:)
Вот как вам такой маркетинг-реклама для харьковчан?:збентежений: Ваши мнения?))

Главное, что не забыли уточнить, что родственник обязательно должен быть уже умершим :)

А то было бы много заказов на тёщ.
 
Главное, что не забыли уточнить, что родственник обязательно должен быть уже умершим :)

А то было бы много заказов на тёщ.

Та тёщи... то отдельная история. Живучие шо пипец... :D


Старичков в городе ну очень мало вижу...:незнаю: а бешенных (с ума виживших) бабок-тыщи мильёнов... так то ж ещё и чьи-то тёщи...:)
 
Читал на форуме, в Москве ритуальщики прибегают после звонка в скорую или в милицию когда сообщают об умершем. Прибегают раньше врачей и ментов
Я тебе могу скачать лично, что у нас та же ситуация, и так же конкуренция между каждым.
 
Я про "корреспонденцию" и т.д. (а не про презики(гандоны) и из той-же серии- полит.рекламу(гандонов)...)

Вот знакомым (как и всему их дому наверное...) :D кинули в ящик такую хуйню... даже не знаю как это правильно назвать :ги: Вроде к харьковчанам обращение, а в Харькове и...станции метро такой нет (и не было)...
Вроде и реклама, ... но кому-то в голову могут полезть мысли... типа "вот бы получилось сэкономить 10%, пока акция..":диявол::) и т.д. и т.п..:)
Вот как вам такой маркетинг-реклама для харьковчан?:збентежений: Ваши мнения?))
*
Это НЕ харьковчане писали !
"Рождественская", мля !
Или Энгельса (по привычке)
Или уже Риздвяна /Різдвяна.
*
Кацапы через Гугль-переводчик прокламации лепят.
*
Метро "Защитников Отечества" туда же...
 
*
Это НЕ харьковчане писали !
"Рождественская", мля !
Или Энгельса (по привычке)
Или уже Риздвяна /Різдвяна.
*
Кацапы через Гугль-переводчик прокламации лепят.
*
Метро "Защитников Отечества" туда же...

ну ты и дурак:відстій: Фирма такая была и раньше в Харькове, ходили по домам и страховали жилые постройки. Можно было и свою жизнь застраховать. "Гугль"...:D
 
ну ты и дурак:відстій: Фирма такая была и раньше в Харькове, ходили по домам и страховали жилые постройки. Можно было и свою жизнь застраховать. "Гугль"...:D
*
Сама ты дура, прости Господи!
Текст читай !
Может фирма и была .
Но кто из харьковчан напишет "метро Защитников Отечества" ???
А про улицу Рождественскую ?
*
Весной 14го были такие же "коренные харьковчане" попутавшие ХАТОБ с зданием Обладминистрации. И вечером тупо незнавшие, как пользоваться турникетом в метро!
И ты туда же...
 
Я извиняюсь, а какой срок действия этой скидки? Если например вот прямо сейчас нет под рукой дорогого покойника, то - что?
 
Я извиняюсь, а какой срок действия этой скидки? Если например вот прямо сейчас нет под рукой дорогого покойника, то - что?
так догадайтесь сами (и побыстрее), ... а то скидку потеряете!:)
 
Назад
Зверху Знизу