Посвящается всем пассажирам рейса PS 0793 . Харьков - Тель-Авив.

Докладываю: подруга вчера (сегодня уже) вылетела туда. Проходила "дополнительный паспортный контроль" 5 часов, но в итоге пропустили. Из 200 человек таких отправили на допконтроль 50 человек. Подруга запаслась всеми возможными и невозможными бумажками, вплоть о приказе об отпуске с работы (который вообще-то не нужен, но у нее был). Причина пристального внимания к ней - предыдущее пребывание в эмиратах (ездила туда отдыхать), о чем в паспорте стоят, естественно, штампы.
Так что, читайте законы и правила, комплектуйте пакет доков и все будет хорошо.
Будет хорошо. Но не у всех. Чем ни запасайся. Об этом же и тема.
 
Кстати, я теперь египтянин, который катит бочку на правительство израиля, допускающее беспредел в аэропорту Бен-Гуриона ? :)
 
Я ей дала почитать Вашу тему. Она сделала выводы. Сейчас отсыпается после дороги.
То есть у неё всё хорошо, потому что она "подготовилась". Но вот у остальных из 50 "отборных" как Вы думаете, у всех хорошо ? Вы согласны, когда людей расстреливают по лотерее ?
Я устал, надоело объяснять Вам одно и то же. А вообще, Вам не мешало бы извиниться.
 
А евреи могут извинится за нацизм в этом.
С удовольствием! Думаю, шо 500$ в сутки, от тебя, на мой банковский счет, меня устроит полностью. Буду извиняться перед тобой утром, в обед и вечером, после ужина.

Твой отказ, от моего предложения, вернет тебя в стадо поганых гоев и мой нацизм, над тобой, продолжится в еще более извращенной форме.:D
 
Ой. Не могу уснуть....Я, случайно, не продешевил с 500$ ???:рл:
 
С удовольствием! Думаю, шо 500$ в сутки, от тебя, на мой банковский счет, меня устроит полностью. Буду извиняться перед тобой утром, в обед и вечером, после ужина.
Твой отказ, от моего предложения, вернет тебя в стадо поганых гоев и мой нацизм, над тобой, продолжится в еще более извращенной форме.:D

Ты всего лишь поганый нацик.

И все. Денег тебе за это не обломится, и это самое страшное для тебя наказание. :D
 
Так и знал...Я нарвался на нищеброда.:рл:

И так, гой! Гэть в общее стадо... Выпасать, вас баранов, буду завтра, с утра! Если не просплю.:D

Ты снова безуспешно пытаешься меня спровоцировать. И у тебя опять не получается.

"Вот ты и злишься, злишься, да? " (с)

:іржач:
 
Ты снова безуспешно пытаешься меня спровоцировать. И у тебя опять не получается.

"Вот ты и злишься, злишься, да? " (с)

:іржач:
Конечно злюсь.... Думал с утра начну извинения за нацизм, таки на нищеброда нарвался... НУ, почему мне так не везет?

А перед баранами, я за нацизм не извиняюсь. Я их выпасаю, рЭжу и кушаю...:шашлик:
 
Есть обоснованные подозрения, что ты с ними также реализуешь базовые инстинкты.

:іржач:
Если меня завтра спросят, мои гости, что за мясо они едят? Перед смертью оно бЭкало, мэкало, гавкало, или хрюкало? Я им отвечу, шо это гойское животное имело на меня какие-то обоснованные подозрения.:D
 
Назад
Зверху Знизу