Пожалуйста, не подтирайтесь крупными купюрами!

При мне за сотку нормально погулять можно было несколько человек.И водка и закусь.Ну вы наделали делов,стоило только мне уехать..

Вот Вы, Виктор Федорович, и проболтались!... А то все Турция, Стамбул...
 
обычный житель страны

Отак и живем. В говне и без денег. И ходим по посадкам, а не по тротуарам. И там же гадим, в этих посадках и не только. А шо вы хотели? Разруха в головах как началась еще 100 лет назад, так и продолжается.
 
Шел через посадку, смотрю - под кустиком, в шаге от тропинки, купюра в 100 гривен. Я её хвать, а ей, опачки!, подтирались!
Естессно, стольник выкинул, но пока за ним лез, в говно вступил.
В результате и в говне, и без денег!
Господа, будте людьми, не подтирайтесь крупными купюрами!

вы тада продолжайте наблюдение. указывайте местоположение. сразу делим на троих
 
приму купюры в говне за пол цены
 
Шел через посадку, смотрю - под кустиком, в шаге от тропинки, купюра в 100 гривен. Я её хвать, а ей, опачки!, подтирались!
Естессно, стольник выкинул, но пока за ним лез, в говно вступил.
В результате и в говне, и без денег!
Господа, будте людьми, не подтирайтесь крупными купюрами!
От лошара. Взял бы и постирал ее. Или боишься, что посадили бы за отмывание денег? :D
 
В Швейцарии выбросили в канализацию десятки тысяч евро. За дело взялась прокуратура.
Неизвестные сбросили десятки тысяч евро купюрами по 500 евро в туалет в отделении финансового холдинга UBS Group AG В Швейцарии, передает Bloomberg.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Швейцарии выбросили в канализацию десятки тысяч евро. За дело взялась прокуратура.
Неизвестные сбросили десятки тысяч евро купюрами по 500 евро в туалет в отделении финансового холдинга UBS Group AG В Швейцарии, передает Bloomberg.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Просто у них кончилась туалетная бумага.
 
Проходил сегодня мимо того места. Стольника уже нету. Теперь стремно в ближайших киосках-магазинах стольники на сдачу брать. Вдруг обосранный врулят?
 
«
Итак, многие из вас были в таком состоянии когда хочется срать но туалета поблизости нету. Проблемы такой как посрать на лужайке не возникает. Но вот чем подтереть свою жопу?! И тут на помощь вам придет билетик с троллейбуса на котором вы ехали из дому не посрав заранее. Итак, первым делом СРЕМ. Достаем билетик складываем два раза, крайний уголок отрываем, отлаживаем в кармашек) раскладываем билетик и в дырку которая получилась засовываем палец который подошел по диаметру. Вытираем пальцем жопу. Пальцами другой руки обхватываем билетик и прижав его к загрязненному пальцу вытираем все говно словно в пакетик. Далее берем наш кусочек который мы приберегли для лучших времен, и выколупываем им все говно которое насобиралось под ногтем.
Сама так всегда делаю)
«

Боян конечно но вдруг кому пригодится прям завтра
 
Назад
Зверху Знизу