Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну? (2 часть)

И что говорят в Швеции по этому поводу? Твою точку зрения разделяют или стараются перевести тему в другое русло?
Мне просто охуенно нравятся эминранты, активно рассуждающие о "понаехавших".

а я вот диву даюсь что есть люди не отличающие Швецию от Швейцарии или датский язык от нидерладского/голландского :rolleyes:

п.с. поинтересуйся на досуге полит.взглядами самой популярной/многочисленной парпии Швейцарии :клас:

В Швейцарии банки не принимают деньги у чернокожих?
Я вот сам диву даюсь. Ну ладно нелегал из украины, если рот не открывает, то может и за местного сойти. Но куча нелегалов африканцев почему-то полицию европейских стран не очень волнуют.

ты действительно считаешь что кроме толерастов и расистов никого больше нету? :іржач:
 
а я вот диву даюсь что есть люди не отличающие Швецию от Швейцарии или датский язык от нидерладского/голландского :rolleyes:

п.с. поинтересуйся на досуге полит.взглядами самой популярной/многочисленной парпии Швейцарии :клас:



ты действительно считаешь что кроме толерастов и расистов никого больше нету? :іржач:

Есть люди, котором пох, если не возникает прецедентов. Вот мне, например, пох. Если в этих странах много лет назад решили игратся в толерастию и покровительствовать арабам и неграм, то приезжая я должен принять это или куклус клан организовывать?
Да, я тоже не в восторге, когда в венском метро обезьяна не уступила место беременной. Скажу больше, я был настолько не в восторге, что думал одними словами не ограничусь. Но я понял, что я в гостях и порядки свои наводить не имею права. Посмотрел вокруг - в метро час пик, я далеко не один белый мужик, но всем реально похуй на ситуацию. Ну если им похуй, значит культура такая - толерастия, равноправие и я или принимаю или иду лесом.
Африкана попросил место уступить, он удивился и отвалил наверное не потому, что понял, а от греха подальше.

Завтра муслимы решат, что экс совки бухают и умничают дохрена и пойдут громить места компактного расселения, начнется срач и массовая депортация и тех и других. Почему нет? Нормальный исход за ваши рассово верные лозунги, не желание жить по человечески и вечные поиски "виноватых".
 
Останнє редагування:
Если я даже вещаю из Гондураса, Никарагуа, Коста-Рики то тебе для поездки туда нужна виза, а многим неграм нет.
Повторюсь, ты хочешь жить в европе, а агресивен и нетолерантен как совок.
а в чем счастье, собственно, Гондураса с Коста-Рикой-то, чтоб себе локти кусать из-за того, что виза нужна?
 
а в чем счастье, собственно, Гондураса с Коста-Рикой-то, чтоб себе локти кусать из-за того, что виза нужна?
Не поверишь, в серфинге, дайвинге, пляжном отдыхе, людях и все это (кроме Коста-Рики, где не так уж и дешево), если подобрать удачный перелет относительно дешево.
Но я даже не об этом говорю. На ХФ эмигранты считают, что они чем-то лучше мусульман или африканцев точно также эмигрировавших и позволяют себе рассуждать о "понаехавших", забывая о том, что originaly они из страны, которая сейчас смешит весь мир и хуже по развитию многих стран латинской америки (а скоро, наверное и Африка нас перегонит).
Пытаюсь объяснить товарищу, который думает, что польша - центр вселенной, что не нужно гонорово отрываться на цыган, т.к большинство из них граждане Румынии и прав в ЕС имеют больше, чем он. И многие поляки также отрываются на украинцев.
И вообще, вы меня извините, но эмигрант, который кричит "понаехали" - это ржака и клиника.
 
Завтра муслимы решат, что экс совки бухают и умничают дохрена и пойдут громить места компактного расселения, начнется срач и массовая депортация и тех и других. Почему нет? Нормальный исход за ваши рассово верные лозунги, не желание жить по человечески и вечные поиски "виноватых".

давно пора разгромить подобные места
 
Дружище, скажу тебе по секрету, в Швеции точно так же ненавидят муслимов, как и во всей остальной Европе. Это совершенно чуждые западной цивилизации элементы.

Спасибо за раскрытие секретов, но можно раскрыть еще один секрет и сказать откуда инфа?
Сколько шведов в личной беседе с тобой сказали, что они ненавидят муслимов и призвали к их истреблению на территории швеции?
 
Сколько шведов в личной беседе с тобой сказали, что они ненавидят муслимов и призвали к их истреблению на территории швеции?
В открытую мало где так говорят. Но судя потому как в Голландии Вилдерс набирает обороты то в душе все больше людей так думают. И это и плохо и хорошо.
 
Какой-то неспокойный регион- эта ваша Европа.... пора начинать вас демократизировать.. :rolleyes:
 
Эмммм... Товарищи эмигранты, меня просвещать не нужно, я на своей шкурке уже много лет просвещаюсь.
Окромя разве что одного вопроса. Насколько вы лично стали "своими" в Швеции, Швейцарии, Германии, чтобы рассуждать о "все хотят", "вся европа ненавидит". Совки мои родные, чемпионы по развешиванию ярлыков и следованию за всеми. Вы всегда будете именно этим отличаться больше, чем негр своей черной кожей.
 
говори как есть-черножопый негрила
Это нетолерантно.
Правильно будет: негрожопый чертила. (так не ясно, о ком конкретно ты говоришь).

Кстати, видел негра, который очень громко, на всю улицу орал, как он ненавидит беложопых.

А в Париж как-то летел рядом с алжирцем, который почувствовал во мне родственную душу (кстати, реально помог не опоздать на рейс до Киева) и всю дорогу громко рассказывал, какие все французы мудаки и как он их ненавидит.
Французы молча втыкали.
 
не уеду навсегда ни за что!!!!!!!

Из Украины уехать - это надо быть идиотом. Потерять то, что никогда не обретёшь больше нигде в целом мире - Родину, родителей, друзей, коллег...Шило на мыло поменять? Умный человек и здесь себе место найдёт.
 
Из Украины уехать - это надо быть идиотом. Потерять то, что никогда не обретёшь больше нигде в целом мире - Родину, родителей, друзей, коллег...Шило на мыло поменять? Умный человек и здесь себе место найдёт.
Господи! Наконец-то! Хоть один умный человек в теме. Действительно.. как же прожить без коллег? Ведь нигде в мире у вас больше никогда не будет коллег, я уже не говорю про друзей! Там же друзей нет. Там всем друг на друга наплевать. Это все знают.

У меня как-то коллега помер.. правда я его почти не знал.. курили пару раз вместе.. Но вот вам честное благородное.. я из-за этого два раза вешался и резал вены.. Спасли.. Теперь вот не знаю, как же дальше жить.. без коллеги-то.. :(

Я вам больше скажу! Тот, кто в отпуск ездит во всякие вонючие Турции и Греции- предатель Родины! Потому что он валюту из своей страны увожит и там раздаёт врагам.
Нужно быть подонком и сволочью, чтобы ездить за границу Родины!
 
Из Украины уехать - это надо быть идиотом. Потерять то, что никогда не обретёшь больше нигде в целом мире - Родину, родителей, друзей, коллег...Шило на мыло поменять? Умный человек и здесь себе место найдёт.

lol

родителей можно забрать.. Друзья могут тоже приехать.

а без коллег да..это существенно.
 
Назад
Зверху Знизу