• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

дайте хабы, на которых с инета качать можно

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2006
Повідом.: 232
дайте хабы, на которых с инета качать можно

народ, дайте плиз адреса хабов, на которых качать с инета можно
 
О, и мне тож...
 
Ну, а там шо???
Я песню скачал, но с инетом через Гигу, мне проще с сайтов качать.
 
Мне тоже нужно научиться скачивать фильмы, музику, программы, мелодии для мобилы! Подскажет кто?
 
ВасилисаПримудрая сказав(ла):
а каким образом?? как это делается?
Ну, если у тебя чат появился, выходит ты к хабу подключился.
У меня тоже появился, я нажал поиск, вписал название песни и на одну из найденных кликнул два раза, она и скачалась. Но скорость не очень.
Я вот в другой теме прочитал, что если качать с человека, для которого этот хаб локальный то ему деньги за инет снимает!:(
 
Останнє редагування:
это если у того человека инет включен. если соеденение впн, то там инет и локалка никак работать несмогут. если там инет постоянно, то у него траф будет считыватся. и ты с него несможешь качать если у него нету реального ип. а не подскажишь, на котором из хабов ты скачивал?
 
Песни с этого качал: dchub://hub.net.kh.ua:4111
 
Обычный русскоязычный, круглосуточный, интернет-хаб, всегда есть народ.
Стараемся содержать хаб в чистоте - фильтруем ругань, спам и флуд :піп:
Для того, чтобы скачивать файлы с пользователей интернет-хабов, в идеале нужен статический (внещний) IP-адрес. Его приобретают у провайдера, которого Вы покупаете интернет. Можно пойти и по другому пути, менее удачному, но рабочему. Если Вы обитаете в локальных (внутренних) хабах и при этом хотели бы ещё сидеть в интернет-хабах, сделайте следующее... Зайдите: Вид / Избранные хабы и в свойствах интернет-хаба выставьте пассивный режим. Локальные хабы пусть остаются в активном режиме.
Пассивные пользователи могут соединяться только с активными, а с другими пассивными нет.
активный - активный = есть связь
активный - пассивный = есть связь
пассивный - пассивный = нет связи

И ещё, скорость скачки файлов зависит не от хаба, а от пропускной способности сети. Клиент, получив информацию, соединяется с другими клиентами напрямую.
 
Назад
Зверху Знизу